Прочие авто-темы
Если навигатор за 2750 привел на место быстрее и лучше, чем навигатор за 7879, то зачем платить больше?
У меня их 3 !! :)) разных годов покупки, но пользуюсь крайне редко, когда найти надо что то. Своя голова бесценна:)))
Amur Adigozelov
здравствуй, Сашенька)))))
Вот у меня усталая белорусская машина. Но я могу приехать быстее чем новая иномарка. Почему? А так же как и в навигаторе: в мозгах установлена "правильная" программа.
А почему дорога домой всегда короче?
За 2750 закусывал.)))
Amur Adigozelov
я его сразу научила правильно закусывать))))
У тебя их 2?
Amur Adigozelov
привет!
у меня за 2750)))))
Каждый день и с разными навигаторами ко мне на охраняемый объект заруливают по несколько фур и так мелких сошек немеренно, каждый доказывает что приехали правильно (навигатор так сказал) и каждый раз приходится объяснять на пальцах где именно им надо было повернуть, чтобы попасть куда они хотели... ☺

Газ 2750 конечно надежнее.
хотел съездить на Канарские острова. . но потом оказалось что посмотреть картинки и видео Канарских островов в интернете быстрее и дешевле. а рассказ друга с фотографиями оттуда вообще ничего не стоил по деньгам. каждый выбирает свой вариант.
Навигаторы могут не только маршрут показывать и вести по нему, но также показывать пробки, проигрывать различные файлы и т. д. а так конечно, нормальный навигатор за 3-4 тысячи, должен не хуже доводить до места назначения, чем более дорогая модель.
самолет быстрее
Это все писькомерство)) ) Сори за грубое слово)) ) Так же как и IPhone'ы.