Прочие авто-темы

"Однажды в студеную зимнюю пору"..))Тема "дровишек" вас сегодня как-то коснулась?..))

Максим Салов
Я запасливый. Летом сварил котел в рабочем гараже, растянул систему отопления и запасся дровами. Летом соседи подкалывали, а теперь завидуют. На улице мороз, а у меня тепло. И пофигу, что дрова не самого лучшего качества. Основная идея была - обеспечить халявный нескончаемый источник тепла, и это удалось. Отапливаться газом - дорого, электричеством - дорого и сеть слабая. А на дрова идут поддоны от кирпича, старые оконные рамы и прочее добро, в изобилии лежащее на свалке в ГСК. За ними даже ходить далеко не надо.
ЗЫ: Машина живет в другом гараже, рядом с домом. Там отопления нет, да и не надо. А гараж с отоплением оборудован под мастерскую.

&I
<<< Imr@n >>> _
Лучший ответ
Максим Салов охренеть..)) Те в гараж девок водить можно..)) Я как -нить свой сфоткаю- тогда ты охренеешь..)) доски,железо завалы струменту на верстаке..)) с топкой норм-гараж в доме-дверь в баню открыл и норма..В систему отработку залил?..))
коснулась сцуко... реле бензонасоса поленился в -5 поменять, терь в -20 буду))
Vitaly Schlotthauer
Новиков Андрей давай давай...лентяй!)))) успехов!!
не забудь что-нибудь для сугрева!
ага! те которые не заводятся и те которым им прикуривали на дороге мешались. не проедешь) )
ну и нос отмерз потом...)
машина завелась.

пока дочку в школу отвезла-домой вернулась-салон тока начал прогреваться..))) кароч, замерзла. )
"а в остальном прекрасная маркиза... все хорошо, все хорошо... "
Marat Utetleev
не ...мы запасли немножко, загодя ...*8-)

Максим Салов ))..Здорово..И сколь кубиков в таком "омете"?..))Кстати,Костья,что у вас там на дрова в основе идет?..березка,как мыслю,не самое основное дерево?..
Холодно блин. Бедная моя машинка, ей гонять приходится, я ж не могу встать на работу пораньше.. (
Ололошка Бит
Коснулась! Вчера! Даже глазам не поверил!

Максим Салов "И если б водку гнать не из опилок"...)))
Вот не поверишь--во дворе завелись все. На работе тоже
Denis Kozlovsky
Лошадка примёрзла пипиской к забору
Саша Ковалев Она и лягалась, она и брыкалась, лошадка ушла, а пиписька осталась ;)
Максим Салов )).. "..я из дому вышел,"отлить" на мороз
гляжу, поднимается медленно в гору
кобылка,к пи..е примороженнвй хвост"..))).мелко плаваешь..))
у автора ебальник каменный
Максим Салов Ты дрочи,дрочи..)) не отвлекайся..)))
Denis Kozlovsky Сынок, иди уроки делай. Тебе до такого "ебальника" ещё расти и расти