Прочие авто-темы

Что вы делаете если в сильный мороз не заводится двигатель? Костёр под двигателем разводите, фен в воздухан, или другое?

Выкрути свечи. Нагрей на газу. И горячими закрути. Аккумулятор на зиму должен быть хорошим. Ну и последнее это буксир.
Noblesse Oblige Iw
Лучший ответ
У меня так не бывает
ничего
в мороз я двигатель не трогаю
езжу, как на самокате
Нереальная ситуация))
Виталий Ишков у тебя велосипед?
ничего не делаю дома сижу, весны жду)))
В -38 пробовал с автозапуска заводилась. Ну а если сцепление выжать, то с полтыка. Масло хорошую синтетику и все остальное содержать в порядке.
не было такого. она у меня и в -35 заводилась без костров и танцев с бубном. машина на аве
Олег Гава
АКБ тащу домой заряжаться, ну это было 1 раз всего прошлой зимой при минус 30...
Андрей Канаев
Гранату в глушитель.
Фанис Хаметшин
Несу АКБ домой и отогреваю...
Я о этом думаю летом .тем более у меня дизель Мультеван
tr
tretyakovkirill
танцую дикий стриптиз. может заведу)))))
Заряди аккумулятор.
Виталий Ишков а если его нету, как например завести мотоцикл минск в сильный мороз?
Вообще то для этого ставится специально подогрев мотора, топливного фильтра и бака.
Андрей Чжан
Если инжектор педаль газа в пол и ключ на старт
Виталий Ишков а если карбюратор или дизель
Еду на метро. Или завожу, пока не сядет аккум и в итоге еду на метро. Вечером снимаю аккум и заряжаю дома. С утра, если опять не заводится, то еду на метро. Вечером меняю свечи. И т. д т п.
строительный фен 2000 ватт. под масляный поддон .1 час прогрева и с полтыка
Илья Кулеш
Купи себе газовую пушку . Или звони тем кто специально этим занимается . У нас это актуально .когда морозы всю зиму 30-40.. Цена вапроса 1000 -1500р