Прочие авто-темы
Кто решил, что на маленьких машинах ездить проще? Это же совсем неудобно!
На заднем приводе на маленьких-вообще беспант-чуть горка на снегу-и угараешь-под углом выползать-то внатяг то с разгона. Ну и видят тебя хуже-на Четверике было дело чувак на ЗиЛ-130 ПРЯМО ПО КУРСУ вылетая со двора на дорогуНЕ ЗАМЕТИЛ-в итоге РЕЗКО газ и вправо от него, дай по томрозам-раздавил бы нафиг, ну и пассажир напугался нехило. В этом плане на больших канэш удобней-тока надо чтоб и зеркала на них путние были и рабочее место и не сыпались те большие тож :))
у нас так классно букашки типа матиза и пиканты маневрируют по колеям! Бац и едет боком, а вылезти не может
а мне нравится
Ещё как удобно. Трудно на трассе длинномеры обгонять. Штормит.))
вот буквально через пару дней пересаживаюсь из козявки в нормальный седан, и все мне не удобно жопа длинная, по бокам широко и вообще. конечно за пару дней адаптируюсь не впервой )))) но вот втиснутся на парковке будет уже точно сложнее особенно в городе.
главный плюс козявок экономия на бензине. если заглохнет можно самостоятельно от толкать на обочину)))
Парковаться удобно, а на дороге могут не заметить...
а у меня после вылетания камня из-под колеса фуры-тАААкой негатив к любым грузовикам!!!
Игорь Тумилович
а почему не 8-го?
Игорь Вилисов
У вас негатив, а я на этом деньги зарабатываю.
удобно можно незаметно проскакивать мимо дпс
все относительно после фуры и соренто маленьким кажется
по городу. в пробках-самое то!

Многим не нравятся большие, причин много. Но вот мне не нравится моя мелкая тачка только потому что мне не удобно с моими ногами там сидеть, для меня большую надо.
Да согласен...
и не говори, с высоты такой обзор хороший открывается
взрослым неудобно, детям удобно
Точно! Особенно после грузовика садишься, жуть. На перекрестках как из под земли выглядываешь. Даже теряться начинаешь так отвыкаешь быстро...