мои знакомые - на японцах. они патриоты, но лишнего цента не заплатят.
кстати, это совсем глупый патриотизм - покупать свое. Ты этим позволяешь своим отставать в развитии.
Прочие авто-темы
На каких машинах ездят немцы, они патриоты?
Андрей Анисимов
Разве? Если не поддерживать вообще, то загнётся совсем.
У немцев есть клуб любителей Советских КрАЗов.
Ну если россияне ездят на ВАЗ. думаешь патриоты? Нет, просто денег нет... вот и им проще на своих. Правда там все есть)
покупал Тайоту Авенсис .производства Германии и пригнана от туда через 1.5 г эксплуатации, от туда ранее. в 94 г была пригнана и её предшественница Карина Е, от туда 3 Опеля Омеги б, с мотовоза из 6 машин получили на контору в 03 г, остальные были Митсу Кольт 1.3, Ауди 4. и никому не известная тогда и сейчас Хундай Лантра ...я ездил на Омеге, и прочим менагерам по штуке досталось, от туда и Гольф 3 в 96 был на АКП и дизеле... вот так кроме премиума их приоритеты выглядят на конец прошлого начало этого века, сейчас не знаю... машины покупались в Дюссельдорфе - город от нас дальний, а потому и дешевле рынка
В Мюнхене почти 100% немецких.
на какие денег хватает - на таких и ездят - в том числе на Российских.
Как ни странно но в Баварии на.... БМВ.. примерно 80%...
Немецкий автомобиль дорогой.. кроме опеля.. его в основном сами работники опеля покупают либо те кто... вообщем со странностями...
Андрей Пирогов
ага и полиция рассекает во всех землях бундеса. и чем он для людей со странностями
Вячеслав Иванов
Где???? У нас на юге BMW - в Баварии или Mercedes в нашем Баден-Вюртенбергене... может это в тех землях, где опель собирают и рассекретил полиция на опеле.
Вячеслав Иванов
Рассекает
На замаскированных леопардах.
Патриоты. У кого денег много - те ездят на BMW, Mersedes, AUDI, WV, у кого меньше - берут себе ОПЕЛЕЙ, ну и те же народные вагончики (WV) есть там по сходной цене, не новые :)
Довелось покататься на авто по Германии. Там трассы норм вообще, особенно где разогнать можно, где скорость рекомендуемая 130, но не ограниченная - так они там выжимают из своих мерсов и подобных по 200 с лишним км/ч. Вообще они там все куда-то едут, между городами, постоянно!
Но из-за таких гонщиков на скоростных автобанах нередко можно встрять в пробке надолго, когда кто-нибудь убирается :(
Вячеслав Иванов
Я бы сказал.. не из за гонщиков, а из-за идиотов выходящих в левую полосу для обгона и двигаются при этом практически с одинаковой скоростью с обгоняемым.. меня они просто бесят.. особенно на старых 2-х полосных автобанах. Особенно когда один тягач другого обгоняет
Я собирался заплатить за штраф, пока не обдолбался Я собирался поставить деньги на гонки катеров, пока не нашмалялся, а теперь тягач уезжает и я знаю почему - потому что я накурился-потому что я накурился-потому что я накурился Я собирался заняться любовью с тобой Я собирался сделать тебе приятное А теперь я удовлетворяю сам себя и я знаю почему - потому что я накурился-потому что я накурился-потому что я накурился-потому что я накурился