Прочие авто-темы

На каких машинах ездят на дачу?

На любых. Лишь бы машина и дача были.
Ковалёв Юрий
Лучший ответ
Желательно на исправном! )))
Vasja Spilberg
если НА то самосвал, а В -то какая есть
Иван Карпенко
На всяких и разных, в зависимости от дачи и дороги на неё !
ДАЧНИК

Средней ушатанности 41-й "Москвич". В салоне - жена, теща, трое детей, два кота, одна собака. В багажнике - навоз и вилы. На крыше - две железные бочки, пять мешков картошки, четыре ящика помидоров, газовый баллон, старый диван и семь листов шифера. При экстренном торможении верхний багажник срывается со стоек и приземляется на капот.

ИЛИ

Ржавая, гремящая, дымящая и издающая неприличные звуки "копейка". Крашена веником в коричневый цвет поверх голубого. Корпус в некоторых местах протыкается пальцем и почти везде - отверткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, привязаны веревочкой; прочие капитально прикручены проволокой. Загружена настолько, что задние колеса вдавлены в корпус. На кочках от заднего моста летит сноп искр. Глушитель оторван 100.000 километров тому назад.

Едут со скоростью 50 км в час, но строго по левой полосе. Будучи напуганными громким сигналом, начинают внезапно метаться по дороге и в этот момент становятся смертельно опасными для окружающих.

Законная добыча для дорожной полиции. Виноваты по десяти пунктам ПДД сразу, а также вследствие самого факта своего существования.
Радик Залялов
Да какие есть на таких и ездят.
Shuhrat Abduvahidov
Передний привод лучше ползать по дачным дорогам не груженным, если грузить мешками с картошкой-задний, ну Нива это без вопросов.
на такси
*orka*baken* Shapyrashty
на своих или друзей
на угнанном не резон.... на обратном пути точно уже в розыске будет
на личных, кое кто на государственных с синими вёдрами