Прочие авто-темы
Вы бы предпочли бы ездить на дачу электричкой или купили бы машину?
Весной и осенью на машине, так как рассаду и урожай легче возить, а летом на электричке с пивком
Смотры в скольких киллометрах дача находится..
Мне до дачи на машине час добираться. А своим ходом: на метро 40 минут, электричка - 40 минут, автобус 40 минут, и пешком еще около получаса. Оно мне надо???
Конечно на машине лучше.
У мну электричка на дачу не ходит, тока маршрутки. Но, предпочитаю на мафынке. Живу я там летом. Приехала вечером с работы, искупалась в речке, утром поплавала, на работу съездила. Крысотааааа!!!!
На мото - дешевле электрички и гораздо быстрее машины.
на машине!
в электричке можно пивка попить но обламываюсь езжу на авто!!
только на авто
Электричка, на машину уходит слишком много средств.
на авто без вариаций ездил не надо нам электричек, и дачи у меня теперь нет слава богу
Автомобиль все таки более удобный вид транспорта...
на машине гораздо интересней, но есть минус-пробки
на велосипеде
Зависит от того сколько км от железки дача.
" На дальней станции сойду ..." :) . Только ради дачи машину бы не купил, но на дачу чаще на электричке
На машине лучше.
Проще электричкой. В пробках стоять не надо, нервничать за рулём. Сел с книжечкой и едь спокойно.
Разумеется на машине... быстрее, удобнее, комфортнее. А с электрички еще пешком надо идти минут 20.
ПРЕДПОЧЁЛ бы на машине, а езжу на електричке ((((((
Машина