Прочие авто-темы

Вы бы предпочли бы ездить на дачу электричкой или купили бы машину?

Весной и осенью на машине, так как рассаду и урожай легче возить, а летом на электричке с пивком
Lysitron Den
Лучший ответ
Смотры в скольких киллометрах дача находится..
Мне до дачи на машине час добираться. А своим ходом: на метро 40 минут, электричка - 40 минут, автобус 40 минут, и пешком еще около получаса. Оно мне надо???
Конечно на машине лучше.
Руслан Данов
У мну электричка на дачу не ходит, тока маршрутки. Но, предпочитаю на мафынке. Живу я там летом. Приехала вечером с работы, искупалась в речке, утром поплавала, на работу съездила. Крысотааааа!!!!
На мото - дешевле электрички и гораздо быстрее машины.
на машине!
в электричке можно пивка попить но обламываюсь езжу на авто!!
только на авто
Лев Киселёв
Электричка, на машину уходит слишком много средств.
Коля Антонов
на авто без вариаций ездил не надо нам электричек, и дачи у меня теперь нет слава богу
Автомобиль все таки более удобный вид транспорта...
на машине гораздо интересней, но есть минус-пробки
Нурбек =))
на велосипеде
Зависит от того сколько км от железки дача.
Vladislav Peschanyi
" На дальней станции сойду ..." :) . Только ради дачи машину бы не купил, но на дачу чаще на электричке
На машине лучше.
Artem Tatanov
Проще электричкой. В пробках стоять не надо, нервничать за рулём. Сел с книжечкой и едь спокойно.
Разумеется на машине... быстрее, удобнее, комфортнее. А с электрички еще пешком надо идти минут 20.
ПРЕДПОЧЁЛ бы на машине, а езжу на електричке ((((((
Машина