Прочие авто-темы
Кто нибудь встречал новый год за рулём? Как оно?
Это кайф ))) мкад )) и никого )) Вот фильмы наверно смотрел про зомби ) Где там главный герой выходит на дорогу - а там никого нет )) вот тут также )) ну правда по друзьям катался ))
я очень домашняя, сосед,
поэтому на авантюры в Новогоднюю ночь не пускалась))))) )
предпочитаю тепло, хорошо накрытый стол
и чтобы потом можно было прилечь на кроватку
предпочитаю тепло, хорошо накрытый стол
Старый новый год встречал)))
Два раза смены-сутки попадали! Особо хорошего мало! Чё ж поделать!? ! Бригада моя (Аварийка) особо не грустила, а мне пришлось терпеть до утра! Правда утром на улицах почти никого--как после войны! Но 1го числа работать гораздо хуже!!!
Андрей Гридин
Аварийка-УАЗ или Соболь-Газель-хозяйка в ЖКХ? Здорово!
Сергей Кравченко
Почта у меня что ль не работает? Газель-Фермер справа-один и сзади-трое хроников....Красота!!! )))))) Привет!
Да если заплатят и не таксовать (пьяные в хлам на борту, и не все вести себя по синьке умеют :) и даже не Скорая-МЧС-менты-последствия пьянок разруливать ездитьс удовольствием бы встретил-все лучше, чем ваще непонятно че-где или нажраться в умат. На моей машинке работа 2 и 5 числа ТОЧНО есть, на подмену на 1 Января на другую-вряд ли поставят, а так-всю новогоднюю неделю до сессии отработать-да с удовольствием, а вот может не получиться :)
за лулем не встречал, разок в поезде встречал, мне тогда был год и два месяца, курантов не дождался, уснул
таксисты им всеравно
в прошлом году работал в такси и как раз ехал с вызова домой. ровно в 24,00 из всех окон"УРА" стрельба как на линии фронта. а на дорогах одни таксисты и менты...
Мне кажется, не особо весело