Прочие авто-темы
как сказать отцу что машина на штрафстоянке
А ты его спроси, как машину оттуда забрать..
сумел набедокурить сумей и ответить за свои делишки
Милый папа,
у меня все нормально. Но домой я больше не приду. Я познакомился с хорошим мальчиком. Зовут его Ахмед. Я теперь буду жить вместе с ним за городом у него в трейлере. С ним интересно, он хорошо знает химию. Да, и знаешь, папа, я узнал, что экстази совсем не вредно, а даже полезно, мы теперь с ним сами научились его изготавливать, так что у нас его достаточно и насчет денег не беспокойся, у нас теперь хватает и на еду и на все остальное, потому что лишние мы продаем друзьям Ахмеда. Ахмед очень хороший, он меня любит по настоящему и никогда меня не обижает.
....
Ладно папа, извини, я конечно же соврал.
Я просто хотел сказать, что бывают проблемы гораздо серьезнее, чем попадание машины на штрафстоянку. Папа, я тебя люблю. Позвони мне когда заберешь машину. Твой сын. Эмиль.
....
как сказать?
с широко снятыми штанами....
Отец ты не переживай, машина в надежном месте, в конце концов должен же я учится на своих ошибках, так получилось, ну ты сам в молодости : Посторайся чтобы отец проникся своей лихой молодостью . Ну что то вроде этого.
записку подробную и на лыжи
так и сказать. приврете - хуже будет. последствия, и доверия никакого потом. в лоб сказать и все.
скажи что рожженицу вез