Прочие авто-темы

Всем приветики-а у кого камера заднего вида-толк есть или не заморачиываться при покупки-машина будет большая)))

после мазды-3 намного больше!
_Adlet** **solt_
классная штученция) ) бац-бац и тама)

датчики на мишке стоят. Тоже храшо. На зеркале всё показано
Andrey Kazourov
Лучший ответ
Толку наверно не так много! Лучше все таки датчики парковки! Удобно! У знакомого на рекстоне стоят )
Sasha Mosnegutu
_Adlet** **solt_ всмысле партроник?
пришлось один раз инфиник 45-й в гараж ставить. темень хоть глаз выколи (да и гарабиты непривычные слегка) . немножко мучений и мшина на месте. и только после удачной паркови я замечаю эту камеру)))) ) глаза-то по зеркалам разбросаны были, вот и не попалась мне эта камера.
вывод: игрушкая хорошая, но НЕ необходимая
ДА
Денис Аминов
если камера правильно стоит то удобно. мое жене особенно. покупал комплект с датчиками и монитором в зеркале заднего вида. а камера в рамке номера. не очень удобно. все время грязью забивает. летом то чудесно.
Руслан К
я тож хотел поставить и пока думал, привык к габаритам и решил, что мне нафиг камеру не надо
Сергей Галкин
у меня на Кайроне камера, очень удобно!
Игорь Лущик
у меня нет но видела на других машинах в действии -очень круто!! !
особенно в МСК где иногда в таких миллиметрах паркуешься
Максим Перов
Вещщщь! Обалденно с парком всместе!
идея хорошая, если камеру поставить на срез крыши обзор сзади метров до 100 т. е. машин 8-10 очень удобно при перестроении
&&
"жасик" "
У меня на Спрортидже есть. Очень удобно, особенно в комплекте с парктрониками. У товарища нет. Так я пару раз наблюдал, как он парковался, выглядывая из двери.
Очень удобно, особенно в комплекте с датчиками парковки
очень удобная вещь, там специальные полосочки есть, с зонами, машина тянутая, а камера очь помогает.
Самат Нурмагамбетов и мы сами ее устанавливали
камаз, не?