Прочие авто-темы
Постоянно снится один и тот же сон, выхожу из магазина, а машины нет! У Вас бывает такое? Может у меня уже крыша едет?
Когда первая машина была снился сон, что колеса сняли и катят, я а за ними бегу....
Это к беременности:):):)
Выпей коньячку чуток... и спи спокойно)))
Там царь Кащей над златом чахнет!!!!)))) )
Сделай каско да спи спокойно. Так ведь с ума сойдешь...
Думай о чём нить приятном, и сниться будут приятные сны.
Мысли часто материализуются.
Примерно так происходит-
Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой,
к Тебе вернется непременно…
Мысли часто материализуются.
Примерно так происходит-
Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой,
к Тебе вернется непременно…
снилось как то, что машину до винтика разобрали и только автономная сирена почему то кукарекала.
сон наверное пол года преследовал.
ДА вроде бы не сниться такое, хотя мысли такие приходят...
да это на нервной почве. видно, вы очень дорожите своей машиной и переживаете, как бы с ней чего не случилось.
Сколько тут клиентов для психотерапевта)))))
Часто во сне стал искать машину, чё за хрень?
Артем Левашов
Вот такая же беда. Потом просыпаюсь,понимаю,что это сон,но настроение все равно на нуле.
... было такое.. . снилось что угнали.. . и правда через пару дней угнали.. . теперь прислушиваюсь к дельным снам...
а ты меньше по магазинам шляйся!
этой зимой мучали кашмары, что автозапуск не сработает а на улице 40....все время просыпалась и температуру двигателя проверяла))))))))))))))))