Прочие авто-темы
Зачем в автомобилльной аптечке презерватив?
вместо напальчника (который нужен чтобы одеть на травмированный палец руки )
Чтобы была возможность оказать скорую сексуальную помощь))))
На палец одеть, если порезался... и в автомашине потом ковыряцца
Если гаец собрался штраф выписывать - предложить ему, чтобы одел на голову, и все будут знать, какой он хе...
всяко бывает
раз на катушку одевал-заливало
чтобы от жезла гиддшного предохраняться =)
нельзя его в машине в аптечке держать - от перепадов температур он может потерять свои свойства))) А вообще презервативы для безопасного секса и хранить их нужно в сумке, т. е. всегда с собой носить)))
Леонид Богаткин
Можно и одеть, в ожидании приятных мнгновений! Но неудобно...
Очень полезная в хозяйстве вещь. В советское время, когда не было всяких гермопакетов, туристы и альпинисты хранили в презервативах спички, сигареты и прочие намокающие вещи.
Леонид Богаткин
Было такое! :-))
можно использовать в качестве жгута для остановки крови
Леонид Богаткин
То есть? Где кровь останавливать?
В аптечке есть жгут!
почитал ответы, удивился!!!
Для спасения золотой рыбки.)))
Мало ли... захочется фонарик запустить)))
Артём Бойко
И часто в дороге "фонарики" запускаешь? )))
Евгений Уваров
Типа - электрофикация всей страны? )))))) Какой кошмар! ))))) Приветки!!!
плечухи на трассах встречаются! А я еду-еду-...
Ох, и интересная у тебя аптечка! А виагры там нет? )))
Amangeldi Utegenov
Уже нужна!!??)))
Леонид Богаткин
Лучше подстраховаться!
Это ж аптечка! :-))
Сергей Пономарёв
Зря смеёшься, не знаю, как в России, а в Украине презики входят в перечень укладки автоаптечки. ;-) Серьёзно.
Напальчечник размером поменьше. Или вы только к таким размерам привыкли?
Евгений Уваров
Честный респект!!!
всякое бывает :)
Вместо подушки безопасности:)
водитель думал что жена туда не догадается посмотреть
вот и я подумал (( раз лежит значит нужен ..раз знают название данного изделия значит знают как применять ...)))
на провода натягивать))) /или жидкость откачивать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На рычаг КПП наверно одевать
Если честно впервые слышу )