Прочие авто-темы

Автики, а как Вы думаете, с принятием дорожного знака "фотоаппарат", антирадары уйдут в историю или еще будут жить?

Соседний Колхоз. На въезде знак этот, "автоматическая фиксация-че-то там"-пробил по разным каналам (в т. ч. и нарпямую у экипажа ДПС, когда за превышение обули рядом со знаком) -это обычный радар, просто экипажа ДПС рядом нет. То, что ТОЧНО прям в 100 метрах от знака стоит радар-не факт, как не факт, что он там и не стоит-ГДЕ УГОДНО по городу может быть. Другой регион-ВЕСЬ город-в камерах-у кента антирадар НЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ-на те камеры реагировал-так что-никуда без антирадара все равно :)
Евгений Дёменко
Лучший ответ
По радио слышал. Хотят закон продвинуть. Высчитывать среднюю скорость по показаниям этих камер. Т. е. водитель видит знак и соответственно скорость на этом участке сбрасывает. А дальше едет с превышением. Следующая камера его фиксирует и высчитывает его скорость на пройденом участке.
Да и современные радары на лазере запеленговать невозможно.
Ura Wagner
Они только входят в историю (антирадары) и им Я думаю, ещё жить и жить!
Антирадар - жил, антирадар - жив, антирадар - будет жить!!!
Эхсик Эхсончик
не в той стране живём=) замаскированных гаишных "треног" (и прочих засад) никто не отменял
Bagdat Alibekov
Киллограмм Ёжиков Привет! Вот к стати "треноги" - это и есть беспредел и от них отмазатся, как два пальца об асфальт - вполне ЗАКОННО!!! А антирадар - это ВЕЩЬ и слава БОГУ что их не запрещают!
У нас местами стоят, пока неофициальные, таблички с предупреждением о радарах. При этом места установки табличек с местами установки радаров между собой слабо коррелируют :) Да и радары, установленные в патрульных машинах никто не отменял :)
У нас этот знак есть давно, ну и что? Думаешь ГАИ всегда под знаком стоит?
Дмитрий Смирнов Интересно, у Вас это где?
Антирадары и сейчас живут вне закона .
Дмитрий Липов
на временные треноги знак ставить не будут,
а кое где знак забудут повесить
Х Щ
Треноги можно ставить