Прочие авто-темы

Как Автоваз ещё умудряется продавать свои тварения, пусть даже через диллеров? Что за секрет может быть?

Сам работаю в торговле, но в другой.
В. И.
Патриотично настроенные и верующие в рекламу. Попавшие под воздействие НЛП и страдающие ностальгическим желанием, сказку сделать былью. Упоры могут быть разными. Основной делается, на Малый, объём, двс-и малый расход. Слово новый является Локомотивом в этом грохочущем и скрипящем составе. Качество же остаётся на совести производителя. Но это в идеале, а в жизни, всем начхать, получил прибыль, да и ладно.
Dimon Ivanov
Лучший ответ
Контрацептивами Торгуешь?
ВАЗ 2104 - идеальное авто для мелкого ларечника. Убил - и не жалко, свое она окупит
Мади Идрисов
У меня есть приора. За два года проехал на ней 90 т км. Если и были проблемы, то мелкие, решались максимум за пол-дня. Она меня очень устраивает, как вторая, рабочая машина. Помимо есть бмв е 60 и ауди а4,но возить рабочих, мелкий инструмент и выполнять другие задачи, связанные с передвижением, на приоре очень удобно и дёшево. Чуть позже планирую поменять её на более свежую, так что я потенциальный клиент автоваза.
Была старая семера. Разбили в хлам и ладно, у меня ни одной царапины в отличии от дебила на опеле. Сейчас тоже приора. Нормальная машина, тоже ездит по полной. Кто думает иначе - тот продажный АМЕРИКАНСКИЙ ШПИОН!
ВАЗ 2115 2006 г\ в
- я второй хозяин,
- ломается не так часто, как об этом трубят
- разумеется есть недостатки, но полно и преимуществ
- за 300 руб, чем брать б\у инку, я лучше возьму два тазика, тоже можно в отличном качестве взять
- голосую ЗА ВАЗ!