Прочие авто-темы
Как отучить соседского кобеля Чипа занимаццо "чип-тюнингом" колес мово автомобиля?..))
Надо поймать этого Чип-тюнингатора и сделать ему Виктор-тюнинг, и спросить этого варвара: ну что, понравился тебе Виктор-тюнинг скатиняга мохнатая? :-)
Надо натянуть на него противогаз. Ну, заодно - и на соседа тоже можно.. . Смысл этой идеи в том, что барбос в противогазе не сможет унюхать чужие запахи на колесах. Соотвественно - ему уже не надо будет перебивать чужие запахи, окропляя колеса своим личным запахом.
Клин клином вышибают!

У каждого колеса по капкану, запомнит надолго.
Периодически посыпай вокруг колес хлорной известью
Что Чип метит - это полбеды.
Другие кабели по рефлексу будут метить "поверх" Чипа.. .
А если авто оставишь рядом с площадкой для выгула собак, то колёса точно заржавеют ;-)))).
Для этого достаточно просто снимать колеса на ночь и в обед)) ) это мой сосед так делает)))
Сделай из него шашлык! Из кобеля, а не из машины. )))
Пинча этому Чипу по яйсам...)))))
кинуть фазу на кузов
Пнемвматика в помощь)))
ох, кто-то мне из коллег-дальнобоев рассказывал... все ухахатывались, настолько это было гениально.... только вот что?
как-то он их приучал что-ли к звуку какому-то, вызывал у них страх. то есть при этом звуке, с собакой должно было происходить что-то плохое. и при этом звуке потом собаки впадали в панику. и этот звук он поставил на сигнализацию. . как-то так. точно не помню.... память плохая))
Дмитрий Соломатин
Знаю только один такой-Ваб (волчий вой)..Но электроника вабить не может..
Травонуть надо. У меня коты греются на капоте -- суки
Отрезать чип тюнинговыватель)))
мне муж только что сказал что я вынесла ему мозг но мы растения
тема у соседей по цеху еси кому насцать как водятел проржавел