да я даж не смотрю кто там)
говорят, фиговому танцору яйца мешают, а фиговому водителю женщины)))
Прочие авто-темы
Какие чувства у вас вызывает женщина за рулём?))
Положительные! Идиотов хватает среди любой категории водил.
Настороженные.
Ни каких 8))
Мне нравятся.
Чувства-вопрос сложный, и не вырубленный чем-нить мозг подсказывает, что сильно о своих чувствах к кому-то одному или еще как-распространяться не надо. По теме-что "женщинам на легковых нельзя ездить"-бред. Как-то вот так :)
очень часто девушка/женщина не правильно определяет функции автомобиля. в плане использования его. функция жоповозки остается позади. на передний план выкатываются нелепые, глупые, смешные понты. они иногда себя ведут в них так, как буд то они не в машине а в платье, всякие красивые жесты, телодвижения при посадке, высадке, из машины. и т. д. в том числе и на езде это отражается. вот я такая крутая, все меня хотят. посмотрите, у меня тачка крутая, она мне идет, я сексуально выгляжу на сиденье, красиво держусь за руль. доставайте фотокамеры и снимайте меня скорее.
едет она так же. в мыслях помоему только одно - как я выгляжу когда еду, торможу, ускоряюсь, поворачиваю. как мне так припарковаться, что бы выглядеть круто и красиво, что бы привлечь взгляды пешеходов, на себя такую крутую. но извините, за рулем не об этом надо думать, а о том что млять какого ты хрена едешь и знак не видишь. или витая в облаках забываешь посмотреть куда ты нахрен перестраиваешься, тут машина едет.
а если эта машина еще и крутая, то женщина чувствует себя вообще королевой, кроме всего этого, она еще и специально водит как звезда. хотя казалось бы, куда еще то дальше то. нет ну есть бабищи которые используют машины по назначению - они и есть те самые бесполые водители. думают не о том как сегодня смотрятся в машине, а о том куда едут, как перестраиваются и что вообще вокруг происходит. я считаю что подавляющему большинству женщин за рулем строго не место. место лишь малому количеству из них
Никакие, при таких дорогах, женщины любого возраста за рулём - привычное явление.
чувство осторожности к происходящему
тётя-шофер
дать бы ей ломом между ног
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ
Хороший вопрос. Сейчас посмотрим сколько обиженных женщинами.)))
Вот она, ошибка женщин! За рулем водила видит водилу (не важно какого) . А женщина за рулем хочет, чтобы в ней видели женщину! Милая Котенок (если конечно ты не кот) , Мужчина видит в женщине женщину когда она занимается семьей, детьми, вкусно варит, вымогает поездку в Париж и просто чирикает целыми днями над ухом. Что может быть женственней?
Ужасные! Сама имея права, не езжу, чтоб не вызвать ужас у других участников движения !
никаких, пока ситуация не станет хотя бы примитивно сложной.
Когда нужно думать на шаг вперед, то возникают два варианта.
1 Она не думает
2 Лучше бы не думала
1 Она не думает
2 Лучше бы не думала
Лучше бы сидела дома, занималась домашним хозяйством и воспитывала бы детей
сама за рулём. но рядом женщина за рулём меня тупо бесит...
За 6 лет работы за рулем по городу, не встретил ни одной нормальной женщины-водителя. Может мне не везет конечно, а может наоборот. Хотя и некоторые представители мужской стороны не блещут особым мастерством.
Не все девушки безнадежны, знаю пару женщин правда, не все мужики так лихо управляются с авто как эти хрупкие, милые дамы
я молиться начинаю
Страх, Панику, Агонию, Ужас, Припадочный смех .
Ну если молодая, то ненависть, зависть, "Вот, бл***на! ", "Насо**ла! ", "Ш*л*ва" и что-то в этом роде. Ничего не могу поделать!
никакие
Ужас.
Самые положительные и радостные, а дураков хватает и среди мужчин (стаж 15 лет)