Нормальная машина, за год использования только хорошие впечатления. Но с удовольствием почитал мнения олухов, которые ничего о ней не знают, но пытаются рассуждать с позиций жертв рекламы.
Просто интересно. Могут ли люди, уверенные что разные логаны намного лучше Приоры указать хоть одно реальное преимущество.
Прочие авто-темы
как вы относитесь к автомобилю ПРИОРА
никак абсолютно
Цена завышена как минимум вдвое.
За эти деньги нормальное новое авто. За три года не вложил ни рубля.
нормально. не жалуюсь. иномарку с такими опциями за эти деньги не купишь.
Да пусть едет, мне то что...
Нескладная какая-то. Фары дурацкие-китаёзина махровейшая. Кажется большой, но места внутри мало. На заднем сидении при росте 1м 60 см упираешься головой в боковые стёкла. А ещё если стёкла приоткрыть-реально морду себе разбить об угол стекла, это уж ни в какие ворота не лезет. Стёкла боковые непонятно для чего сильно гнутые-крыша летом не защищает от солнца. Ездит довольно быстро и шустро. Однако не очень-то это сейчас и нужно-кругом засады полицаев или камер, дороги плохие, пробки везде. Но на малых оборотах тяга плохая, поэтому проходимость не очень. Ну и лампочки. Хоть одна да не горит, на любом, впрочем, ВАЗе. Вот загадка! Ну если сами не можете сделать нормальную светотехнику-поезжайте в Ижевск, там ещё остались спецы. Купите у них патент на задние фонари да фары от Иж-412.Уж там-то если лампа не горит-она перегорела. И другой причины нет... В общем-то, посмотрите-сколько имеется тюнингованных этих приор, да десяток. А ведь хорошую машину тюнинговать не будут. Для чего?
Утиль прошлого века, выдаваемый за новую модель. А именно, - затюнингованная "Десятка". Этот автомобиль не стоит таких денег. Уж лучше подержанный французский "Запорожец" ("Логан" или "Сандеро") за те же деньги. Хотя они и новые не намного дороже, но намного качественнее.
А что касается ответов выше по поводу "иномарки с теми же опциями", - не смешите мои подковы! - Всё что у нас называют "опциями" на иномарках почти везде уже - "стандартная комплектация".
нормальное авто, если брать седан серебрянного цвета. и прет ничего
На 100%% соответствует европейским экологическим требованиям... Полностью сгнивает за 3 года!!!!))))))
Так же как и к Калине. Калина внешне содраная с южноамериканской версии Opel/Chevrolet Corsa образца конца 90х. Согласно модельным номерам (11xx) является одноклассником широко известного выкидыша Камаза — «Оки». Экспортное название автомобиля для Финляндии — Lada 119, так как в переводе с финского kolina обозначает треск, грохот, дребезжание, стук. Согласитесь, не самое хорошее название для марки авто с и без того символической репутацией. Среди прочего, вонючее растение калина применяется в народной медицине как потогонное, слабительное и рвотное средство, что символизирует. Из древесины калины изготовлялись сапожные гвозди, а цветки скармливались крупному рогатому скоту при ящуре.
А вообще сейчас появились и распространились многочисленные недорогие прямые конкуренты от косоглазых друзей типа Chevrolet Aveo (он же Daewoo Kalos; Kalos (греч. ) — прекрасный, но мы-то понимаем) , ЗАЗ Sens/Chance, UzDaewoo Nexia и, до кучи, Renault Logan. Это привело к возникновению многочисленных лютых срачей в интернетах между владельцами этих авто.
Цена на нее завышена.
не конкурент подержанным иномаркам
никак
цена качества соответствует .Лучше новую приору чем старую иномарку. на личном опыте проверил только у меня калина
Калл
Возможно автомобиль и хороший, но то, как его собирают и выпускают в каком состоянии, это конечно плакать хочется. Так что всё зависит от сборки. У нас всё собирают кувалдой.
Не стоит своих денег + затраты на ремонт довольно приличные.
дизайн не радует да и понапихали типа запчастей от иномарок и в цене дороговата