Прочие авто-темы
Управдома говорит, что мы не имеем право парковать портер около дома, ибо как место занимает
хотя газель больше портера. Объясните, на каких основаниях, не мы одни паркуем грузовичок у подъезда, зависть или в чем проблема?
Есть закон о общественном жилье и придомовых территориях, если ваше авто не мешает проезду пожарной и скорой и не стоит на тротуаре или клумбе, то требования управдома не законны.
Рустам Хасанов
вот и я о чем, проезду не мешаем, на тратуаре не стоим. когда нет мест, паркуем на другой парковке. просто не понятны претензии.
Ой не знай не знай, возможно есть какие-то положения насчет Коммерческого автотранспорта. А вот пусть вам управдом и покажет статью, где сказано что вы не имеете право ставить, если он такой умный. Найдите недоработку управдома, всяко есть косяки во дворе, пусть заткнется. А вообще - Портер не такая уж прям здоровая машина, есть джипы погабаритнее, он придурок!
проблема в управдоме. вы можете, по закону, хоть камаз хоть фуру парковать. управдома посылайте лесом.
Жорик Кеннади
Не, фуру нельзя.
На дворовой территории запрещена стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн, т.е. автомобилей категории C, вне специально отведенных мест (обозначенных дорожными знаками или разметкой).
На дворовой территории запрещена стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн, т. е. автомобилей категории C, вне специально отведенных мест (обозначенных дорожными знаками или разметкой) .
Пусть управдом покажет запрещающую бумажку - без бумажки она какашка)) ) Ведь портер не является авто массой более 3,5т и категории С
Тут зависит от самой головы хозяина машины. Такие машины как класса типа Газель вообще бы ставить вне микрорайона надо. Во первых они места сколько занимают. Второе самое главное в том что все эти газели и Хайсы, тундры, прни маневрах со своими зеркалами и радиусом обзора водителем увидят ли маленькго ребенка который может в любом месте подойти или чего хуже под машину залесть. Потом ведь не оправдаешься ни перед Кем!
Один уеба вчера во дворе запарковал Тундру. Ну как запарковал, подъехал жопой к подъезду и встал, ибо мест не было свободных.
что могу сказать. покрышки у него не ремонтопригодны теперь