Прочие авто-темы
Вопрос к противникам правого руля
у вас лично был опыт эксплуатации японского авто, не прокатиться, а именно эксплуатации?
верно подмечено-ибо в нашей стране критикуют в основном -кто никогда либо не делал, непокупал и тем более не катался, стаж мой любительский 42 года и из них больше 30 лет-правый и левый руль, и первая авто или вторая была именно с правым рулём в основном от 2 литров обьёма, ( последний был ноах в 11 году продал), сейчас новый хайлендер и немец, и когда за границей в любой стране всегда беру авто в аренду, а уж в азии --в патайе или пхукете и там охрененно кататься на левостороннем движении, намного больше позитива и намного лучше дороги-снимал видеорегистратор именно качественное катание, так что хотя нас и не много-любителей правого руля-мы все в тельняшках)))), вам удачи
Игорек Голубовский
спасибо
неудобно только на обгон выходить, ну и с непривычки вместо поворотников дворники иногда включаешь.
а так разницы особой нету
Ага.
Тридцать лет ужо.
Коля Ковпашко
и при этом вы являетесь противником правого руля заядлым жигулистом?
У меня знакомая рулит и с такой начинала рулить. Уже несколько машин сменила говорит что на леворуких уже не может.
На Егорьевской трассе, ее еще пьяной дорогой зовут, столько побилось мама не горюй.
Коля Ковпашко
мама будет горевать. как не проси. а кто побился то? вопрос не об этом вобще то.
ездила и леворуких, и на праворуких (сейчас тоже) . Особой разницы не вижу.
Коля Ковпашко
да вы просто прелесть!
Женя Клинков
да не то слово,сама ф шоке.
если координация работает, без разницы на чём ездить
Владел полгода, не моё...
мне кажется что это условность. с головой можно на любом руле ездить
Нет, но я думаю это не совсем удобно
У меня с правым рулем тойота уже 4 года и ни каких проблем, а если у кого и есть то только от ума...
Я скажу так разници нет 1 если руки не из того места растут то человек ничем не сможет норм водить а так разницы нет просто многие любят повыпендриваться вот и всё мне и так и так нравится