Прочие авто-темы

Верите ли Вы, что у машины есть душа и она всё понимает?))))

а я верю!!!! были моменты когда другие люди садились за руль моей машины а она не заводилась, как будто сломалась. только стоило мне сесть с первого раза заводилась (их это бесило, а я довольная была) или муж когда сядет или что делает в ней, если начинает матюкатся ничего не выходит, только скажет ласточка моя и так далее, как будто слышит его доброту.
Александр Ивлев
Лучший ответ
Души нет, но энергетическая аура присутствует
душу имеет всё, во что мы её вкладываем. А понимает точно всё.
Сергей Семенов
Думаю что есть. Сколько раз выручала. Только попросишь *Премка, давай! *,везде вывезет. Я про рабочую.
Дима.-Ur! Рзхнв.
Ну, энергетика от отношения хозяина или водилы какая-то может быть. Но тут главное не уверовать в "испорченную" машину-если до тебя ее материли-то ты по хорошему с ней-и поймет :)))
Юрик Климков
Андрей Матвеев А можно поподробнее))) Что Вы подразумеваете под словом "Испорченная"?
у компьютера тоже есть душа. поэтому он очень обижается, когда его бьют по корпусу
Нет, не верю. Зато у нее есть объемный желудок и большая _опа)))))))))))))
Андрей Матвеев Ох, лукавишь) Доброй ночи тебе, кстати)))
Разум точно есть в какой то мере. ЭБУ называется. Мозги в просторечьи. А вот души.. . увы. Бездушная железяка. И что там не говорят, мол капризничает, или выкаблучивается, так это от собственного недостатка навыков и непонимания физики этих "душевных" растройств.
Валерий Стасов
Зависит от понимания слова душа. В моём понимании скорее нет чем да.
Ruslan Bigazin
Александр Соболев а где она находится,в воздушном или масляном фильтре?
Все что дано богом все имеет душу.
Pourtov Alexey
это глупо, но отношусь с душой.
Gali Makenov
кто бы, что не говорил, а я перед поездкой здароваюсь с ней, а вечером, если никуда больше ехать не надо, спокойной ночи желаю, и когда дальнюю дорогу проезжаю без происшествии, то благодарю её
Дмитрий Сиваш
Андрей Матвеев Я соглашусь, сама недавно побывала в ДТП, я и дети отделались только неприятными впечатлениями, а она в серьёзном ремонте, весь удар взяла на себя, спасла от дибила, который вылетел на главную дорогу и не пропустил нас.
Души нет точно, но помнит она всё ...
я не верю
Вадим Шапкин
стопудова, с ней надо разговаривать и хвалить.
сама по себе машина это часть пространства у которого нет сознания но есть инстинкт по типу звериного (но не животного)
ну а машина в котопрой ездят люди потихоньку вампирит людей или даже убивает их и забирает часть их наработанного сознания себе опять же пространством внутри нее
вот это и называете вы сознание машины
это не сознание у вещи нет сознания но есть отнятая у сознательных людей часть сознания которой машина оперирует слегка в своих целях как дикий зверь
часто убивая своих владельцев для этих целей
у машины хватает сознания убить владельца своего- так погиб мой друг юности его убила его машина она просто отказала тормозами как раз около камаза

вот потому у нас нет машины и никогда не будет это опасная сущность и тварь