Прочие авто-темы

Помогите советом, автолюбители и специалисты.

Печальная история. Но тут главное руки не отпускать и в отчаяние не биться. И не обвинять себя и тем более друг друга. Машина всего лишь груда железа. Тогда все получится здорово! Во первых предъявить ремонтникам мотора, что мотор перебрали они не качественно. Если остались какие то чеки. документы, то плевое дело. Если нет, то бодаться. Всё лучше, чем из за машины скандал в семье. Не катит? Ищем путевое СТО, где машину в божеский вид приведут. Уже из принципа! Чтоб деньги банку просто так не отдавать. А "классика" в любом толковом гараже ремонтируется, не Мазда-3.
Ну а приведут в порядок, откатается, откупится, там и видно будет, что с ней дальше делать надо.
Игорь Гасумов
Лучший ответ
продать более менее адекватно вы её всё равно уже не сможете.
если восстанавливать и продавать, то затраты на ремонт+60 т р перекроют ту сумму, за которую вы сможете её продать.
если кузов не гнилой я бы отремонтировал и ездил.
в общем то ремонт классики не такое уж затратное и сложное дело.
разберитесь сначала с двигателем, там уже и видно будет.
Медленно поднять руку и, резко опустить!
Что случилось, то случилось.. .
Учиться ремонтировать, ремонтировать и, ездить!
Успеха Вам.
Любой ваз ремонтируется. каждая сто ее знает.

на сто скорее всего развели на ремонт двигателя.
Делать нужно все самому, там давольно простые операции которые не менялись уже 30 лет

Ваз 2107 ремонт

вам в помощь