Прочие авто-темы

Господа! каюсь и казнюсь, я в течении 8ми лет был одним из самых лучших угонщиков в своём городе,ну что и мне делать???

Павел Павлов
с повинной на невского)))
Роман Стенин
Лучший ответ
Павел Павлов может не стоит меня в УБОП отправлять...)))))))))))
Павел Гавриленко не не надо туда там сроком пахнет от3до7
Почему был? Все машины кончились?))))
Делицца )))))))
Sherzod Doschonov
Дуй в исповедальню! Тока не перепутай - если в храм пойдёшь, то все приколы кончатся словами "Бог простит"... В рубоп бессмысленно - бабло то, нечестным путём нажитое уже пропил-прожил небось? А им до лампочки долгосрочные проекты, им ща, прям здесь бабла срубить надо! Ты иди в тот храм, который имеет бесчисленное множество названий (типа "у дяди Вани", "Под шофэ", ну у тя рядом "у поребрика") и там исповедуйся оттягиваясь Божественным напитком - все камни с души упадут! ;))))))))))))))))))))
Тока ноги береги, а то ласты одевать не придётся на пляже и походка изменится! ;)))))))))))))))
Sergey Kutepov
Написать трактат под названием *как обезопасить свою машину от угона* и опубликовать тут
Дмитрий Балала
что пропил мастерство? ! на девятый год.
пригони мне майбах =)
Идти в автосервис устанавливать противоугонные системы, такому профессионалу цены не будет.
Выпей йаду....
Был!! Есть! ! И будешь!! И не надо прибедняться!!))
Окучивать следущий город)
Тсссссссссссссс лучше молчать)))))))))))))))))))
продолжайте в том же духе-вы же ведь ЭКСПЕРТ в этом деле-толко будьте осторожны!!!!))))
Идите работать... типа мастером по установки секреток на машины.... хороший спец из вас выйдет)))))
Andrey Narayev
а что спрос на машины закончился? или проблемы какие? чем умеешь заниматься, тем и занимайся, у буржуев надо отнимать всё лишнее:)
Нурбек Итбаев
Передавай опыт! ! Могу учеников подогнать))
Иван Сапунов
Исповедуйся, может легче станет.
верни что угнал...
Молиться, ПивнойФей, молиться, а то будут тя черти на сковороде жарить!!!
Тупо молчать.
Гордиться!
Юрий Котов
раз здесь написал то не каешься, а считаешь себя робингудом, что угонял у пенсионеров инвалидки
Был? или остался? если остался, попробуй себя в роли Деточкина, может, полегчает. Если был, какие проблемы - захотелось вернуться? есть еще вариант - другой город. Будешь ли лучшим там?
Пора повышать квалификацию вы заметили что в городе появилось много иномарок, поробуйте теперь их на зуб)))
Павел Павлов а я только по иномаркам и специализировался...
ничего не делать, только искрене ли ты каешься? Может не в первый раз?
а что кризис повлиял.... в чем проблема то?
Ну так поделись опытом, сделай доброе дело!
с какой сигнализацией по твоему опыту очень геморойно справиться ???кроме бультерьера в салоне, марка и тип установки "механика, электрика"
Павел Павлов алигатор... их сканеры через раз читают да и то не всегда...
Сергей Юдин а как с двусторонней связью например Scher-Khan Magikcar 8 ???подскажи если знаешь
Делись опытом. Есть фирмы по вскрытию без взлома работай. А как на счет сейфов английских замков?
переезжай в другой город!!!