Прочие авто-темы

Вопрос для тех, кто часто выезжает за пределы своего города...

заметил вот какую штуку.. Едешь по трассе, с разрешенной скоростью не более 110 км/ч. и вот что странное :обгоняют машины, в основном иномарки и российские калины-приоры и десятки...но почему-то среди обгоняющих нет машин с правым рулем... В основном, приходится обгонять эти праворульные корытца, т.к. они совсем не едут - встанут в правый ряд и пердят -коптят свои 60 км/ч...кк думаете, с чем это связано ?? с глубоким знанием ПДД или же с тем, что просто боятся ехать быстрее, т.к. машина всегда может развалиться на дороге ))) (даже деды на Москвичах и шестерках быстрее едут ))
Андрей Захаров
я с дальнего востока, у меня 2101 хожу 90 - 110. не нужно думаю говорить что поголовное большинство "праворульные корытца" кого то я обгоняю ктот меня валят за 140. сам ездил на японке четверо в салоне скорость 150 отлично идёт. зря.
Казбек Жалимбетов
Лучший ответ
А сравнивать по числу валяющихся в придорожных кустах в разбитом виде не пробовал? Помоему так правильнее.
Izatulla Akmuradov
Андрей Захаров в относительных, т.е. количественных величинах, бьется больше тех, с каким рулем машин больше... а в процентном соотношении - больше праворуких )))
В Питере не много праворульных машин, поэтому както не замечала каких-либо особенностей, а в направлении дальнево востока я не езжу.
ты уже прям и не знаешь чем еще праворульки зацепить. маниакальная страсть
Сергей Бакуров
Андрей Захаров приветик ))))

я просто высказал свои наблюдения, без принятия чьей либо стороны )))

вот я и спросил: в чем причина, что правый руль не едет )))
А я вот другую вещь заметил. Едешь по трассе и видишь, что каждый первый нахлобученный ментами за превышение, или улетевший в кусты, или пребывающий за рулём в полном неадеквате - это молодой 18-23 летний дуплан, который пытается на каждых 100 метрах дороги продемонстрировать свою крутизну и искдючительность. Разве не так?
У.
Улугбек .
Андрей Захаров это уже другая проблема ))))

такие "водители" сидят, как правило в древних иномарках (независимо от руля). которые с ним чут-ли не ровестники, либо на старых жигулях и москвичах
незнаю где ты ездишь так, но у нас эти праворульки по трассе вваливают больше всех и обгоняют собственно в основном они.
Андрей Захаров Московская, Владимирская, Ярославская области )))
Денис Попов Московскя область -Ярославское направление там одни населенные пункты и скорость 60.
Приезжай к нам на Восток, мы тебе покажем, кто кого правые или левые ...
Та прав Паша! ! В Москве праворулек уже мало! ! Я каждый год бываю в Новороссийске и соседней Анапе! ! Ты знаешь, там много косорулек и много очень свежих Лансеров и Лексусов! ! ( моряки таскают ) А в Москве старье косорульки Им здесь не место!
Вова Левдар
Ты, наверное в Европе живешь.. . У меня Тойота и пока Тазы меня не обгоняли.
Андрей Захаров я живу в России )))
но не отказался бы жить в Европе.

а таз не купил, потому-что денег на него нет ?! )))))
3 года езжу с правым рулем и ни каких проблем с обгоном на трассе нет. Надо это делать по умному, а не тупо выруливать на встречку. А что ты хочешь сказать что в Сибири и на Дальнем Востоке вообще ни кто не обгоняет что ли?)))
Где ты видел 110км Это только 100-200км от москвы а так 90. а где магистраль они носятся как ракеты.
Илья Авдонин
Вам самому-то не кажется странной ваша патологическая ненависть к правому рулю? Вы проанализируйте свою писанину. Лечится пора!
Андрей Захаров ))))))))))

хорошее замечание, мне понравилось...

мое мнение таково:
Первая группа людей и основная - это те, у кого нет денег на новый ВАЗ
Вторая группа людей - это те, у кого есть деньги на новый ВАЗ, но европейская машина им не по карману с точки зрения ОБСЛУЖИВАНИЯ.

вывод каков !? правый руль покупают те, у кого нет денег в нормальном виде содержать машину.. а как следствие, это потенциально опасные машины на дороге!
Помимо нелюбви к правому рулю (именно из-за состояни машин) я всегда высказывался за то, чтобы ввести на территорри Росси полный запрет на эксплуатацию ЛЮБОЙ МАРКИ МАШИНЫ, которая старше 15 лет - т.к. владельцы этих машин покупают их из-за дешевезны, но не в состоянии их обслуживать, свято веря в то. что иномарка не ломается!!! Эти мысли высказывают те, у кого нет денег на содержание ВАЗа, а иномарку берут, чтобы ее вообще не ремонтировать!!!

а теперь проанализируйте свои мысли и дайте ответ на такой вопрос:
КТО ПОКУПАЕТ ПРАВЫЙ РУЛЬ и старые иномарки?
Андрей Захаров )))) что, возразить-то нечего ...и лечиться пора не мне, а тем, кто собирает с помойки десятилетний хлам
я сам боюсь на прав ру больше сотни ехать
Андрей Захаров а с чем это связано ?!?
как то ехал на такой бике за рулем.. .
рассказываю свои ощущения.. .
представте, что вы обгоняете на ЛЕВОрульной ( обыкновенной ) бике - машину с права.. .
так вот примерно такие же ощущения на ПРАВОрульной бике - когда они обганяют с лева.. .
им проще обогнать с права, т. к. они видят что творится в соседнем ряду, чем слева, когда они не видят, что там творится...
А)
Алекс )))
где ты видел разрешённую скорость 110км? )
Бояться обгонять, с правой ведь стороны не видно что на встречке происходит)))))))))))))))
Tt Va Bb Mchj
Андрей Захаров любая автодорога обозначенная знаком "Автомагистрать" и имеющая маркировку М (например. М5, М52. М1, М6)... это региональные трассы, с инбексом "А" и "Р" имеюбт максимально разрешенную скорость 90 км/ч ...

неужели этого в ПДД не написано ?? (я, кстати, не водитель, у меня даже прав нет )) )
Андрей Захаров Бояться обгонять, с правой ведь стороны не видно что на встречке происходит)))))))))))))))

фактически. вы признаете, что правый руль опасен на дорогах , предназначенных для машин с левым рулем
просто это японцы сами понимаеце
они просто хотят поиздеватся над всеми!