Прочие авто-темы

Вы все дороги и улицы по которым ЕЗДИТЕ знаете в своем городе???

А вот в Самаре есть улица ЭМО !!!Только что прочитала!!!!там живут эмо?!
у себя тож я не все знаю (((
Сергей Буряков
Лучший ответ
Нет, абсолютно все улицы не знаю. особенно улочек)
Некоторые названия впервые слышу)
моть тама страусы у вас бегають????
Юсуфчон Нарзуллоев надо доехать посмотреть
Это ж сколько нужно ездить, не вылезать из машины, чтобы все улицы знать!! ! Нет. Я знаю только те, по которым езжу, да и не все названия. Оно мне надо?? ? Дорогу знаю, не туплю и славненько.
Кстати, даже очень многие таксисты не знают все названия улиц, но дорогу знают. Спасибо им за это!
Знаю все, только названий не знаю. Кстати.. . в 82 году шабашил в Кзыл Орде. Гнал Беларусь за город и заблудилсо.. . Долго ржал, прочитав название места, куда заехал: "Ленинский тупик".
Misha Chkoniya
ой не не все канешна, у нас есть такие улицы на которых 1-2 дома стоит)))))
Марат Валиев
Эт иде у нас такая?
Юсуфчон Нарзуллоев на стошке!!! надо по карте глянуть((( "дома ЭМО" называется
Городочек то большой.. . не знаю. :))))
Знаю только ближайшие р-ны.
....канешно!... ведь Питер город маленький!)))))
Эдуард Рысаев
я в Москве. Ты че охухренел....
Ereke King
Юсуфчон Нарзуллоев а покультурнее выражаться Вас не учили?
разогнать их надо и переименовать эту улицу
Виталий Н
Конечно не знаю. А оно мне надо? Язык до Киева доведет!
У нас в городе есть дер. Пуково. Проезжал мимо - долго ржал.
Qwerty Qwerty
да я все дороги знаю:) )
может это абривиатура?
Юрий Воробьёв
Аха, и не только дороги и улицы, а еще и ямки, и знаки, и любымые места Гаи!! !
И улиц с такими странными названиями у нас нет! ^_^
Ну в своем городе мне кажется, я знаю улицы на 95 процентов.
В своём городе (Новомосковске) я знаю абсолютно все улицы, дворы и закоулки.
Илья Лагун
обалдеть! это че правда? никогда не слышала!
Юсуфчон Нарзуллоев ага!!! правда!!!
тоже никогда не слышала
и в своем городе не все улицы знаю.... но у таких думаю точно нет... вам повезло, клевенько... очень интерессно кто ее так назвал и вообще вчесть кого????
да знаю, от дома до работы, а дальше както не очень....
ну вроде ваще кроме 3 незнаю
Со способностями комунальщиков!! ! Через час не знаеш где раскопают.