Прочие авто-темы

Знаете ли свои дороги так, как знают их приезжие? Какой город вы знаете как свои пять пальцев?

Егор Вахнин
ГДЕ РОДИЛСЯ Я НЕ ЗНАЮ САМ, Я И ГРЕК И ТУРОК ПОПОЛАМ, РАБОТАЮ ОБУЧАТЕЛЕМ НАВИГАТОРОВ ...воть
Дмитрий Козлов
Лучший ответ
ты знаешь, лишь один - СЕРГИЕВ ПОСАД. ну и москву маленько
Владимир Саса
Родня живёт в Новосибирске в разных районах и поэтому улицы знаю, а вот магазины меняются ))))
Я никакой, я по компасу езжу. И вас с праздником.
Алексей Баёв
увы)) ) у меня плахая зрительная память)))))))))))
Питер, Выборг, Каменск-уральский, Петрозаводск...
Я с юга. Но уже 18 лет в Москве. Знаю Анапу, менее хорошо Ростов-на-Дону. И в Москве уже 7 лет катаюсь. Где мне надо - везде найду.
Приветик Дорогая конеш знаяю пол России вдоль по перек проехал, а далее по крте все найду)) ) умею читать)) ржунимагуууу
Артур Мхитарян
>>Arlen<< Akimnur Ну и поздравленьица у вас - предупреждать надо, а то када звук изображения опережает, ноутбук с испугу можно разбить оп пол! )))Тоже ржу))))
Приветик)) ) Бибирево и Отрадное)))
B@kyt M@d@nbekov
Максим Дошлыгин а медведково?байконур будапешт декабристов мечеть алтушка бескудниково миллион мелочей лескова ЗДАРОВА
>>Arlen<< Akimnur Салютик от Северного Тушина!
>>Arlen<< Akimnur Ой улыбнуться не успела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Думал, что знаю свой)) ) Недавно понял, что ошибался)))
Aleksei Sazonov
Приветик!! !
Москва. Хорошо знаю свой район. Весь город узнать мне не удастся и за всю жизнь. Да и не надо. Главное, хорошо знаю свои постоянные маршруты, мне этого достаточно. Если вдруг куда-то в незнакомое место еду, так муж всегда рядом!!!)))
*M
***orgazm Mozga***
Петербург — (ЗНАЮ КАК СВОИ 10 ...) - это город мечты, что застыла в разводке мостов, колыбель для поэтов судьбы.. .
Это место, где грёзы живут обещанием счастья тебе, где мечты воплощения ждут в предвечерней и утренней мгле.
Тут Невой вдохновенье живёт, ну а львы сторожат здесь талант. Только тот тайну града поймёт, кто придёт ночевать в Летний сад.
Символ города этого — Сфинкс — гордо тайной застыл над Невой. Сокровенного творчества смысл постижим лишь поэта душой.
Здесь всегда я, как гостья, в восторге: не привыкну к его красоте! Влюблёна в этот город с рожденья!

Над Петербургом :)
Emil Muhtarov "кто придёт ночевать в Летний сад". Во как! Ночевать... А со свистком где дядя? За сколько "разошлись"?
а я ни один город не знаю как пять пальцев.. . у меня топографический кретинизм..
Олег Сухов
Машунь, а мы в деЦтви спускались в метро и выходили на незнакомой станции, а потом пешком возвращались.. . Правда апосля возврату с Коломенской поняли, шо погорячились.. . К тому времени и на приличные лисапеды родителей развели.. . Разок доехамши до Крылацкого, поняли что тщательнее надыть изучать более близлежащие просторы. А потом повзрослемши осознали, шо Москву мона изучать вечно - всё равно ростёть быстрее! ;)))))))))))
И таби с Пасхой! Воистину! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В Питере основополагающий маршрут был из Ольгино на Невский и в Репино! По дороге фсё глазами облапали! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aziz Tohtametov
>>Arlen<< Akimnur Ой и мы так делали, только в отрочестве. Хлубоком ! :-))))))))))))
Я улицу в своей деревне хорошо изучил))))
Христос Воскрес!! !
А на дорогах сделана реконструкция - обновление ямок еще ждать))!!!
Саня Гуляев
Проведите меня до Невы и я город покажу и куда доехать ))))
Всё знаем! ! На то мы и АвтоМота! ! Хде не знаем - Навигатор поможет! !
И тебя с праздником!!
хи хи хи я Владимир знаю, но все равно не все улицы наю))))
Владимир Саса а я знаю самый КРУПНЫЙ склад Владимира))) впрочем и ты то же)))
Ну свой город относительно неплохо знаю, но и то не досконально))
Алмаз Хазиев
"Зачем геоРГафию учить, когда кучера есть? " (с)
"Зачем рысаков на конюшне держать, если на лихачах прокатиться можно" Граф Н. на вопрос о женитьбе. (с) . :-))

Поставьте себе GPS и в любом городе не заблудитесь. И, самое приятное, можно бросить тачку на любой стоянке, скажем, в Лионе, и даже не зная ничего, кроме "Бон жур" и "мерси" вернетесь к ней без хлопот после прогулки.
А с картой.. . Блин, мы почти ДВА ЧАСА потратили, чтобы из Оксфорда на шоссе выбраться. Улицы такие, что два велосипеда не разъедутся, а которые пошире - односторонние. Шоссе - вот оно! Метрах в 40, а не проехать - ЗНАКИ.
А GPS все это показывает. Да и в сумерках тоже удобнее карты.

Питерский. Но я же - ОДИССЕЙ!
Москва... ЗАО и центр знаю... еще Тихорецк Краснодарского края (муж оттуда).. смутно помню Омск и Кострому... Питер в пределах Невского))))... еще в Автово в общаге пили, помню.... Как пишет Гад, долго живу, куда только не заносило)))) )
а я как сама понимаишь тока по таёжнаму сибирскому пиздарожию
с. петербург и область-как пять пальцев. ну и где хоть раз был .там уже не потеряюсь.
Сергиев Посад.
муж работал таксистом. он пилот, а я штурман)) ) мы вместе карту изучали и он мне экзамен сдавал.
Владимир Саса нелегок труд таксиста в загорске, особо опосля бмбежки дорог по всему городу, ну, кроме может Красной армии
Как свои пять пальцев я знаю город Северное Тушино! Остальные города, например город Метро Красносельская или город Сокол и др. как один, два, три и четыре пальца. Не более.
Спасибо, вас также!! ! А сколько поворотов в вашем городе...
Юра Левойшин
В Москве знаю основные дороги. СВАО, САО, ЮВАО хорошо знаю и немного центр, мне этого вполне хватает, на остальные районы-карта есть. И еще знаю Ейск (краснодарский край), я там выросла.
Karen Karapetyan
Свой родной Питер ну и соответсвенно область пришлось изучить
Петрозаводск хорошо знаю - 34 года прожила)) )
а теперь Питер изучаю своими ногами и колёсами уже 4 года))
к своему стыду даже города родного на 5 баллов я не знаю (
Спасибо, вас также!! ! Знаю ЮЗАО и фсе!!) ) Еще немного центр - Москва
Сергей Волков
Свой город конечно.... (Тольятти) С Пасхой !
Наверное мало, кто знает город именно, "как 5 пальцев". Много кто знает "хорошо". А так - СПб.. . А еще водитель наш, на работе - помогает мне, в роли "ДжиПиЭс" навигатора)) ) Если что - звоню ему, спрашиваю.... Смеется, но помогает)))
А я вот Курск знаю вдоль и поперёк, хотя сам живу в Москве.
МАССКВА па навигатору в гылаве
Очень хорошо знаю город Алматы!
в метро знаю отлично))))))))))) , я из Питера
отлично знаю Краснодар!!!
Рома Саттаров
Киев. А все дороги знает один Господь Бог!
Знаю хорошо Зарафшан а ты такой город знаеш как свои пять пальцев.
Я конечно дороги не знаю.. . но знаю свой город Москва.. . и тебя с Пасхой
с закрытыми глазами по Астрахани ездию.)
Спасибо, Вас также с праздником! Хорошо знаю город, в котором родилась и выросла (Тбилиси) , а еще лучше знаю Сухуми, там прошла почти половина моей жизни...
Я думаю, что все же дороги знаю лучше приезжих)) )
Прекрасно знаю Ялту и Симферополь
Зная отлично свой город и Невинномысск.
только метро, с дорогами мало знаком, ну, в пределах района

и вас с
праздником)
свой город
чаиковскии хорошо знаю
сочи отлично знаю