Прочие авто-темы

Ни как не пойму че за таксисты пошли город не знают, меня спрашивают, и Я же еще плачу ему , может наоборот пусть они

Никита Пузырёв
да неговори вообще кошмар, седня возвращалась в свой санаторий, так повез меня один вообще в другую сторону, а у нас тут как ни как опоздал двери закрыли и все капец люлей получаешь)))))
Нуртилек Бекболотов
Лучший ответ
Никита Пузырёв Вот так вот Маринуль не нате процедуры ешо с такими попадешь)))))))ржуууууууу
кто знает просит больше.
"Вам ехать или шашечки? "
да лучше уже самому за руль садиться))
Я Завами Слижу
Никита Пузырёв Я слегка выпимши был после кафе)))))
какие они нах... таксисты, я бы умер со стыда! я 5 лет в такси был, каждый сантиметр дороги знал, не точто дом!)))) а эти.... бамбилы!)))) пусть тобе баблосы отстегивают!)))))
Сергей Чернов
кстати, совсем недавно везла меня тетка-таксистка.... приехала из Саратова работать в Москву.. . прикольно-катается по Москве с навигатором. . и так рада была когда я ей всю дорогу расталковывала куда ехать.. . тут прямо-направо, под стрелку на лево.... ржачно было))))
Олег Цой
Никита Пузырёв конеш рада буит ))))
А я таким либо треть от договора даю когда вижу что он мне мой город показывает либо катаюсь пока он не задымится... и один хрен не увидит он сумму первого договора. Для начала пусть чурка город выучит а потом бабки рубит.
привет ..вот раньше были таксеры, сказка всё знали.... они наверно вымерли? а сейчас в основном чайники .купил правишки, да утилёк по сходному ценнику и вперёд
Максим Хола
Никита Пузырёв Да наверно плюс на заработки приехали))))
А ты на номера посмотри у таксистов, по ним географию страны можно изучать. Каких только регионов нет. Поэтому и не знают города.
Да нет ребята. Города просто у нас уж очень быстро растут. Вот вы мне скажите, А ВЫ свой город хорошо знаете по улицам, особенно где-то на окраине?
Прав на все 100, мне еще интересно, почему мы платим им за простой, а они когда опаздывают то не возмещают мое ожидание такси
Потому что понаехали тут подработчики....
Лев Прасолов
а ты сраз за руль....
G#
Gazik_Water_Polo #4
Никита Пузырёв Дык ето я вродь как выпимши расслабилси))))
Слушай, такая же фигня! А давай им морду набьём!!!
Никита Пузырёв Давай и не однократно!!!!)))