Прочие авто-темы
...вопросы переносят... а вы часто разочаровываетесь в машинах?
я разочарована... в авте накрутчиков появилась КУЧА... не понимаю, почему взрослым людям баллы ответовские не дают ЖЫТЬ спокойно?
вот чем больше баллов набираешь тем сильнее не понимаешь зачем они вообще нужны))) ) вот был учеником тогда хотелось быстрее набрать, зачем незнаю но надо было))))) )
а в машинах разочаровался только в классике вазовской все говорят хорошие были машины, оказывается нет все время чтото ломается и ехать не реально 100 уже очень срашно и кажется что щас либо колеса отвалятся либо поршни из движка повылитают)))))
а в машинах разочаровался только в классике вазовской все говорят хорошие были машины, оказывается нет все время чтото ломается и ехать не реально 100 уже очень срашно и кажется что щас либо колеса отвалятся либо поршни из движка повылитают)))))
И Кито Анют?
На баллы тока в начале сморят, а потом уже о них не думают: ) Главное, пообщаться: )
Приветик. Что-то все задумчивые сегодня и не весёлые. Срочно Мышку надо звать)))
Приветик. Что-то все задумчивые сегодня и не весёлые. Срочно Мышку надо звать)))
угу.. . когда-то гольф ВР6 не понравился.. . в поворот засунуть с его перетяжелённой мордой проблематично.. . А рейтинг - да черт с ними.. . если другого ничего не умеют - пусть занимаются ...эээ.. . ну Вы поняли...
мне вообще пофиг рейтинг, потому что он ничего не значит.
Я в машинах не разочаровываюсь потому что к моменту покупки я знаю о машине практически все.
Продавцы от меня обычно стонут просто.
Я в машинах не разочаровываюсь потому что к моменту покупки я знаю о машине практически все.
Продавцы от меня обычно стонут просто.
пока что разочерования небыло, только удовальствие
Если бы я их меняла.. . Какую купили, той и радуюсь))) ) По-моему, многое от хозяина (хозяйки) зависит.. . А на счёт накрутчиков.. . не задумывалась.. . Здесь много людей, кого мне всегда приятно видеть))) ) Я их всех с удовольствием плюсую, отвечаю...))))) ) Столько позитивных эмоций получаю)))) ) Иногда пацстол ушуршу, короче, здесь мне весело)) ) Надеюсь, мои ответики и вопросики другим тоже приносят много пользы)))))))))))
Пусть каждый на свою совесть положится
не знаю, ходить по улице и гнуть пальцы? врядли. . самоутверждение. . их всегда было полно, в игнор..
Расслабься и получи удовольствие от общения, это хороший элексир. В машине не разочаровалась, только в обслуживании не из дешевых (Saab).
охота же людям.. мне вот снег почистить лень.. а надо..
Что со скуки не сделаешь...
Всегда и везде будет негатив, увы.
Это кто такие, обьясните лохушке?
машину главное выбирать для определенных целей, тогда в последующем небудет и разочарований!
особенно когда поломки
Похожие вопросы
- вопрос для тех кто НЕ разберается в машинах....
- Вопрос для тех, кто часто выезжает за пределы своего города...
- Вот у нас возле дома, возле подъездов ближайших домов все тротуары заставлены машинами. Вопрос такой. А где ходить
- что должна знать девушка о машинах? чтобы поддержать разговор с парнем, интересующимся машинами.
- на многих машинах замечаю - что это?
- Мажоры на родительских машинах
- Почему некоторым не нравится что детки богатых родителей ездят на дорогих машинах? Затрагивает самооценку?
- Абсолютно не разбираюсь в машинах. С чего начать?
- Рисует на снегу на машинах
- Часто встречаю наклейку на машинах"Не верь жене и тормозам".Походу человека два раза кинули?