Прочие авто-темы

вопрос для тех кто НЕ разберается в машинах....

я здесь одна такая дура?) )
мне сегодня в автосервисе сказали загадочные слова касаемые моей машины.... и я только улыбалась в ответ и с умным видом кивала головой... .
противно себя БлОндинкой чуствовать ну скажите, что я не одна такая))
не переживай - я такой же))))
Саня .
Лучший ответ
Макс Приятно однако, когда мужская половина общества тоже не разбирается в машинах)))
Вы не одиноки. Я тоже ничего не понимаю в вашей машине.
Юрий Шелест в моей машине?)))
вас двое!!!! какие слова интересно! моя подруга поступает мудро берет меня с собой
Fuck Just Do It .
Во ВСЕМ разбираться-невозможно. Профессионал-лесовозчик с 20-летним стажем, знающий КаМАЗ лучше, чем свои 5 пальцев может почти ничего не понять в иномарке, а человек, что-то понимающий в иномарках-может много чего не понять в том же КаМАЗе. Да и ВООБЩЕ ВСЕ знать-ВО ВСЕХ отраслях-НЕВОЗМОЖНО. Так что-не парьтесь.
Игорь Иванов
А Вам не предлагали колёса подкачать ...с ароматов экзотических фруктов????
Сеиво Dolgov
хихи)) ) не переживай, мы тоже делаем умный вид))
Виталий Кот
никогда не стесняйся спросить что это и точно ли надо менять-они и так всех разводят а таких тем более (незнающих)
а я не стесняюсь спросить и попросить чтоб мне показали ту деталь про которую идет речь, тут же звоню брату, а он у меня автомеханик и спрашиваю у него как должно быть и стоит ли менять, это если я где то делаю в другом сервисе, а так я авто делаю у брата или своими силами с мужем
а еще у каждого авто есть книга по ремонту сначала там смотрим, и порой ремонт то стоит копейки, а сервис из-за нашего незнания тянет из нас денюшку да побольше побольше, кидаясь всякими словами не понятными... не одна вы такая, просто иногда лучше съездить в 2-3 сервиса и послушать что скажут там, чтоб не развели
Rustam Nurimbetov
Эркин Саидабдуллаев вот про книгу по авто это абсолютно правильно-у любого нормального хазяина авто должна быть книга по его ремонту-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Это кто здесь не дает заработать СТО ?
Чем выше неосведомленность клиента, тем легче его (ЕЕ) "раскрутить на бабки" - простая и понятная формула.
Но с другой стороны КТО МЕШАЕТ ВАМ стать осведомленным (-ой)???
Алексей Сафин
Ваш умный вид и улыбка их, конечно, с толку не сбили. Но хороший и порядочный мастер сделает все, как надо. Посоветуйтесь, к кому обращаться.
Женя =)
Я не дура, и вы тоже)) )
Знание/незнание чего-то о машинах не показатель ума)) )
Я не могу отличить девятку от четырнадцатой например))) )
Ну и так далее... про внутренности машин вообще молчу)
да голову можно задурить легко тому кто не понимает в машинах. только зачем?? ? наверно что бы почувствовать себя хоть в чем то грамотнее... или хотят возвыситься в собственных глазах ..чем больше у механика понтов и заумных фраз тем он меньше умеет.
Nurik Bakiev
Андрей Поликарпов Чтобы деньги содрать)
обращайтесь в проверенные сервисы,