Прочие авто-темы
Что было бы, если бы в Москве вообще не было машин?
Благодать и много велосипедистов)
Общественному транспорту пришел бы пиждец, мгновенно.
Это означало бы что эксперимент удался . Машина времени работает .
Гаишники бы вымерли
Экология бы бы супер, и здоровья бы набрались !
Был бы полный ужас. Однажды мне пришлось идти в ветеренарный магазин, до которого 15 минут хода по прямой. Добирался в обход полтора часа. Попытался вернуться напрямую - едва не загрызли собаки, и едва не погиб в какой-то речке-вонючке.
Во втором случае добирался из центра в Кунцево пешком 3 часа ночью.
Говорить нужно не о машинах, а о частных машинах и общественном транспорте. Зачастую опаздываем на работу и домой из-за того. что улицы забиты жоповозами: две частные машины в которых два водителя равны одному автобусу без стоящих пассажиров. И этих пассажиров нужно возить бесплатно, т. к. вред от автобусов с валидаторами на передней двери никем не оценивается. А он выше вреда от всех зайцев (Опоздания на работу. недожиг топлива, нервные заболевания, гибель уличной растительности).
ммм... все бы встало. Хотябы то что опустили все магазины. Ты бы ходил за 5 км до лавки, и стоял в очереди часовой, за куском сухарей (ибо у них срок годности большой) их можно на повозках тащить хоть месяц.... Но это так только как пример))) ) А в целом, была бы полная жопа)) ) Да да, экологи... Но вы бы охуели от жопища. Встала бы все промышленность, вся сфера услуг....
Переполненные автобусы, метро
кислород
красота
полнейшая тишина и пустота