Прочие авто-темы
как лучше продать битый автомобиль?
я хочу продать битый автомобиль, но не знаю с чего начать.. . какой сайт самый безопасный в этом плане, чтоб не обманули и сняли с учета в гаи
Выставьте на авито, на авто. ру в каком есть виде, фото с разных ракурсов, год, пробег. Там полно перекупов, которые покупают, восстанавливают и продают (может и сами ездят) . Если не сильно бита, заберут. У меня друзья так делают. Шанс есть.
Сними сама с учета и продавай по запчастям, будет дороже чем целиком
С учета а МРЭО, без обмана снимают
Газеты полистайте - там есть объявления о скупке аварийных авто. Разместите объявления на Avito.ru и Drom.ru. Если поставите приемлемую цену, то заберут в том виде в котором есть (на разбор, на восстановление для дальнейшей перепродажи или под такси)
На разбор продайте
битый автомобиль никто не купит. Кто его бил?
Битый автомобиль можно продавать на запчасти - но это нелегко и займет море времени. А есть вариант поудобнее - продать авто компании по автовыкупу. Выберите ту компанию, которая предложит лучшую цену. Могу подсказать компанию "Автоальянс", она скупает битые автомобили по вполне неплохим ценам. Могут даже забрать эвакуатором, если машина не на ходу.
Конечно, если время и возможность этим заниматься, то всегда будет выгоднее продать машину самому. Но я, например, физически не могла после аварии уделить время и силы продаже автомобиля. Обратилась в компанию по выкупу аварийных авто в Омске и Омской области http://avtoexpert55.ru/. Получилось немного дешевле, чем если бы я ее сама продала.