Прочие авто-темы
А вам интересно как сложилась в дальнейшем судьба проданных вами автомобилей?
Хотелось бы знать, свою первую на которой ездил 9 лет когда увидел как совсем уезжает аж слеза пробила.
три проданные в том веке -видел уже в этом -две ещё бегают а третья увезена под пресс-жалко железо-им стока тепла отдавал
обычно консультирую их владельцев о характере произведенных переделок и каталожных номерах неоригинальных комплектующих.
еще никто не пожелал ставить на запчасти заводское - хотят как было после меня
знаю как вектра выпендрилась - ее купил мужик из маленького городка рядом с Плесецком (тот что космодром наш северный) - и она с моста через Северную Двину навернулась.. . мужику жизнь спасла, но расшиблась об лед в хлам....
приветики, Онтолейчик)) ) нинаю, как живут мои машинки, но было бы интересно узнать)))
Батыр Таиров
Привет, Солнце!
не интересно.
Странно, что модераторы твою аватарку не забанили.
Мой ответ про 12-гранную гайку признали порнографическим и нарушающим правила проекта.

Одна уехала в Омск ,.вторая живет за городом в деревне)))
последнюю, проданную, не давно увидел в соседнем р-оне. даже цифры не номере те же, только в другой последовательности.
интересно конечно. иногда увидишь понимаешь что мой был. на моей первой после меня три таксиста сменилось потом она стояла полгода.. . все думал а не выкупить ли и не перебрать ли. сейчас снова на ходу. 28 лет бедолаге уже. вторую видел единожды побито потрепеную. а последнюю не так давно продал соскучиться еще не успел)))
Мне интересна судьба угнанного у меня автомобиля.
Нет, мне их жалко!
нет! не интересно знаю что первую мою расколотили уже!