Прочие авто-темы
Всем Привет! Автики, а Вы отдали долг Родине - в Армии служили? Или все тылы прикрывали?
Я виртуозно умею тылы прикрывать, поэтому и не годна)))
Тот Же Парень
Верю!))
свмс морпех! старшина второй статьи
Отдали млять... прикрывая тылы Родины)))) Шереметьево))))
http://www.youtube.com/watch?v=0BAimY3L-bk
Все в цахал )))
No Name
Ну так....об этом и писал. Откуда какое-либо морально-эстетическое воспитание у нашей молодежи? Чистейший эгоизм. Причем помешанный на ложных восприятиях.
Данный клип только это и показывает.
Честное слово, я ни у какой Родины ничего не занимал.
Было дело. ЦГВ 87-89
Отдал) ) Обещаю больше в такие долги не влазить))
я не брал (в долг)
Сначала про долг. Проводы, меня провожают в Армию. Дядька спрашивает: -Как настроение? Я ему: -Буду Родине долг отдавать! А он, с сожалением: -И когда же это ты ей задолжал столько? Где служил-угадай! *Я танк не водил, не стоял на посту, не чистил затвор автомата. Я брёвна, как женщин, носил на руках, бросал кирпичи как гранаты*.Водилой, правда, был.
Тот Же Парень
Лежит солдат,но он не пулею убит, а зае.ла его лопата ...)))
я - женщина, я все ближе к детям и кастрюлькам)))) ) А все мужчины в нашей семье были в армии)))
Тот Же Парень
)) Значит не я один!))
Привет!
Отдал :)
Как-то слово "Родина" практически вышло из употребления последнее время...
Тот Же Парень
К сожалению вышло. Наверно потому и живем так как живем!
я жадина-говядина
в армии - не служили, но долги отдаем всю жысть какой-то мифической родине не понятно за что
Целых два раза. Всего пять лет .
Долг Родине - понятие морально-эстетическое. И если у человека нет данного морального воспитания исходящего из его детства - то данный человек несколько ущербный в отношениях ко всему его окружающему, я так считаю. Сегодня он пренебрег своей обязанностью, основанной на законе, служить, завтора он ударит женщину, мотивируя тем, что это сторонняя дама и не является его женой, либо наоборот. Послезавтра ...да страшно подумать, ибо общество разлагается, потому что либо часть дословно привыкли понимать, а часть на свой лад. И покорны только силе, когда сами бессильны и со своей слабой волей из себя ровным счетом ничего не представляют.
Примеров масса.... даже из жизни тех же популярных людей, не говоря уже о простых нас....
Тот Же Парень
Не спорю! Я рад что прошел через это, хорошая школа!
В наше время это была Почетная Обязанность гражданина СССР .
КДВО - 1985-1987 .
Служил, и ещё как. Сколько чёрных голов было вырезано! Эх, золотое было время...
Тот Же Парень
Видал я героев!))