Прочие авто-темы

с машины на машину легко пересесть или переучивыться надо?

с Камери на Камери - легко, и не надо )))
An
Anfer
легко. Первое время. канеш. рабочее место непривычно, но после небольшой поездки уже вкатываешься
ну когда старая надоела, то, прямо-таки, запросто.
Вот некоторым фольксвагены, например, не нравятся. Им бы что-нить посандеристей))
Макс Алиев
да фигня...
Смотря какой стаж. Смотря с какой на какую машину: с малолитражки на джип- сложно, но привыкаешь. А вот наоборот - страшновато. Помню пересаживалась с джипа на Мерс - купе кабри. Мама.. . Казалось, что все едут именно на меня. Хоть и стаж большой.
Роман Щипан
Кому как. Кент с левого руля на правый переучился за ночь по трассе, я с правого на левый привыкал, накатав наверное не менее 100 часов на леворучках, и то потом еще долго привыкал до уровня "намана". С одного ВАЗа другой (оба Классика) -привык где-то за неделю на Волгу-где-то так же, недельку привыкал.. . Хочешь научиться быстрее привыкать-как можно чаще пересаживайся :)
С1
Серёга 100%
Евгений Крупенко Я помню приехал на работу , в плане стоит автобус Сетра ( до этого только на мерсах и ман ездил ) , взял доки и ключи . Обычно открываешь двери ключём , находишь секретную кнопку и открываешь . Кнопку под дворником кое как нашёл , а замка нету , кнопка не работает , люди на остановке ждут а я вокруг бегал :))) Оказалось что нужно отомкнуть ключём дверцу бензобака что бы открыть с кнопки дверь !
Здоров :))
Легко. Страшновато только первый выезд, а потом все идет своим чередом)) ) Да и то, если машины сильно различаются габаритами))
Aresn333 Danielyan
Александр Лупач первый раз всё страшновато,а потом как по маслу пойдет))
Перенюхиваца! В другой салон по другому пахнет
Пока ты все это читал- уже бы привык к другой машине.
Даулет Газиз
как с бабы на бабу)))
Олег Шабеко
Да это как к новой женьщине. Старую то ты знаешь, а новая загадка. И тормозит не так и разгоняется и рочие.
Лично мне - легко. Первые 10 минут привыкаешь, а потом как всегда было
Сергей Конд
У каждого по разному, но если автомобили не одинаковые, то в любом случае будешь по началу привыкать