Прочие авто-темы

21 августа? лет проекту ОТВЕТЫ может устроим АВТОПРОБЕГ - АВТОМОТО встречу в ресторане ???)))

ну или можно это дело подогнать под Интеравто) )
Надо ж сначала где -то провести досуг, а потом и в ресторан)
а 10 лет будем альбом делать: какими были и как потом выросли))))
Константин Попов
Лучший ответ
Данияр Борамбаев Предлагаю ЭТНОМИР а Ты что предлагаешь?
Данияр Борамбаев Да Альбом это здорово придумала
Заодно и ДР Мой Отметим!
Данияр Борамбаев Лешка ПРиветищеее!!! я всехда ЗА!!! )))
Понятно, что семь лет. На этой кнопке со знаком "?" только цифра "7" Многие говорят уже собирались и в Москве были встречи и в Крыму. Ничего нет невозможного!!!
Эд Миловидов
надо дождаться закона о прамилях)))
Опять в Москве, да???!
Данияр Борамбаев Аха приезжай)))
Я как всегда отчеты посмотрю, порадуюсь за вас, ну и остальное как обычно, тока тут)))
Данияр Борамбаев Приветик Светик!!!
Это ж млять среда))))) ) ТрудоВыебудни))))))
Данияр Борамбаев Дарова Серега! не в среду в питьницу или в субботу можно собрацо
Пустое фсё это....
Евгений Ракунов Серёга..чо за настроениЕ????мы тебя берем с собой полюбому!
Ромэо!!)) Давайте ближе к Вологодской!!)))) Я Ф теме тада!!)))
а как я потом до дому доеду? вдруг потеряюсь)))
Ромка, друг мой, Здорово!! ! заказывай "Кристину" срочно, новичков обмывать будем.
Константин Попов сначала новичков в бане надо попарить))
Данияр Борамбаев Лешка Приветищеее Дружищеее!!! Запросто там хоть поплясать можно )))
ребяяят.... ((((( ну я на море буду 21 августа то.... ну как всегда блин ((((((
Данияр Борамбаев Да лан Светик не расстраивайся , я тоже буду на море в Абхазии потом Ебипет ))
Почему бы нет - можно, только место надо определить...
Nurimov Alibek
Игорь Степанюк Ромкин телефон у многих есть,созванивайтесь,встречайтесь...если сама с Масквы))))
Дамы водители есть тут?
Madiyar Ismailov
Данияр Борамбаев конеш есть)))
Владимир Филатов есть)))) но в оргиях не участвую))))
любимый мужчина всех перестреляет еси чо)))))))
дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг... .
Богдан Ионица
Только не там, где были (((((
Они нам не понравились, хотя и вели мы себя прилично)) Гыыыы
Данияр Борамбаев Ринатка туда больше ни нагой в цивильное место пойдем )))
А новичков берете)))))))
Данияр Борамбаев Берем ВСЕХ!!! пишите в личку или в сообществах Автомото общение и Ослик и К , темы смотрите время и место встречи
Динар Бадрутдинов Слышала? Тебя обмывать будут!)))))
Пусть майл и устраивает, а вот принимать мне в нем участие или нет я подумаю...
7-летие со дня проэкта Ответы@майл. ру отпразнуй со свойми:)))
Женя Захаров
Не хочу мне всего 10 лет! А ответил я ради 1 очка.
Данияр Борамбаев на Тебе очко + 5 )))
нееееее, лучше пиццу всем за свой счёт закажи )