Прочие авто-темы
Водителям!!! Кто хорошо знает знаки дорожного движения?
через 300 метров проезд запрещен!
Это предупреждение что через 300 м кирпич висит уже по настоящему.
на протяжение еще 300 м движение ДВУСТОРОННЕЕ!
Это означает, что 300 ментов караулят под кирпичом!
Если белый кирпич на кр фоне- значит через 300м одностороннее движение (проезд запрещен) .
Если красный кирпич на белом фоне -возможно продажа красного кирпича или кирпичный з-д через 300м.
если еще вместе с 300 есть стрелочки "вперед", то на проряжении 300 метров ехать запрещено. А если просто 300, то через 300 метров тебя ждёт штраф)))
Аля, на табличке 300м есть стрелки или нет?
Если нет, то действие знака начнется только через 300м и до ближайшего перекрестка. Если есть, то знак начинает действовать с этого места и на протяжении 300м, далее действие заканчивается.
табличка под знаком с указанием растояния, означает, что указанно расстояние до зоны действия этого знака !! а если справа и слева цифр есть стрелочки, то это означает протяженность действия этого знака.... Разница понятна ?
Erlan Tuyebaev
спасибо!
Алексей Кирнос
www.gai.ru помоему так пишется сайт гаи..экзамены, знаки, правила
Сто % рабочие не убрали! У нас однажды эти, блин, рабочие наставили знаков на главной дороге - одностороннее движение в 4 полосы с каждой стороны. Естественно никто на это даже внимание не обратил. А если б обратили - была бы такая! пробка, что всем пипец!!!! Домой к утру только приехали
У нас так же. Это значит что на эти 300 метров действует кирпич. Если б ехать было нельзя то висел бы просто кирпич. Не зря же на другой стороне повесили знак Одностороннее движение.
если я себе правильно представляю этот знак.... то думаю что он означает запрещается въезд в данном направлении в расстоянии 300 м
Кирпич через 300 метров. Упадет на голову... Внимание, водитель, будь аккуратен, уворачивайся, их может быть несколько!! ! Аааааааа!! ! Нашествие кирпичей началось!! ! Чет меня понесло)) )
На самом деле, проезд запрещен через 300 м.
знак кирпич, проезд запрещен. к нему поправка-300 метров. значит через 300метров, опять разрешен
Работники ДАИ
Означает, что у вас есть 300 метров что бы развернуться и поехать в обратном направление, дальше через 300 метров проезд запрещён.
А какие хоть знаки
пора разворачиваться. через 300 м кирпич