Прочие авто-темы
Сколько вы оставляете на чай?
Пистолетчики обнаглели, уже в наглую чаевые спрашивают!Доброго Дня Фсем )))
Привет ))))))))))))))) Тебя кто в прошлый век отправил? На чай только чайники подают ))))))))))))))))))
Дарова, Крупный! Перетопчатся! Их Услуги в Ценник заправки Забит!
СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВОЙДЁТ В БРЮХО КОТОРОЕ на фото..
Askerbek Beysenbay
ох добродеятельница ))))
10 рублей. Если чем не понравилось - то х@Й )))
Привет, Саныч ! )
приветики! я тока симпатичным оставляю... уродам не даю ..гы! на чай ))))))
прюветик Саныч! чмоки!
Не сколько, сам заправляю, от них одни убытки и не в смысле чаевых, а то крышку вообще не завернули, пришлось покупать, то машину обольют, вытирать приходится, последний раз криво завернули, не смог вывернуть, пришлось выдирать, пошли они нах, козьи рожи !
Я сама заправляю. Всегда.
Доброго дня. 10 руб. ))
сама никогда не заправляюсь, жду пистолетчикофф.... оставляю 1-2 грн (рублей 8-9 кажись в пересчёте?!)
10 рублей. Но, если на грузовичке - фигулю на рогулю! Да они и не подходят...
Десятку обычно, но вроде никогда не просят сами.
А я всегда даю на чай, все-таки люди работают))))
Смотря на скоко заправился!
я сама заправляюсь) ) себе на вкусный чай оставляю....
5 процентов от суммы
Рублей 10,но чаще сама заправляю, даже машину мужа =)
Саныч, глядя на твой живот я сомневаюсь, что у тя остается на чай
А я принципиально сама заправляю. Мне один раз крышку сломали.
если в наглую, то вообще нисколько, а так процентов 15-10 от суммы
По идее 10% от заказа. но если обслуживание никудышное, то я расплачиваюсь под копейку.
на заправке 10-20 р, в других местах 10-15%
как и везде 10%
када как .самое большое оставлял полтиник
В Одессэ на чай не оставляют... в Одессэ заставляю кафе за чай платить) )
И тебе доброго!))
Олег Константинов
эх, а вот я в Одессе отчего-то всегда гривну, а то и две оставляю....и отчего мну не приносят кофе в машину???)))
Ерик Баубеков
Бо трэба маты Одесську голову на плечах шоб гроши мати=)
А вы проверяли бак машины?
наверняка пока Заказывали чай "Одэсский" дух выкочал у вас весь бензин? =)
Бачиш? оце секрет Одессыта! ))))
А вы проверяли бак машины?

Бачиш? оце секрет Одессыта! ))))
Обычно оставляю пакетик чая на вторяк...