Прочие авто-темы

вы покупали чехлы для авто? они нужны или нет?

да нужны, чтоб сиденья не морались
Дима Ткаченко
Лучший ответ
нет. Не люблю я этого. Никогда сиденья не пачкались.
Нет, не покупал. У меня сидушки и так были красивые и чистые. Вытерлись бы или износились, так купил бы чехлы, чтобы красиво было.
Виталя Кштальт
ну кожаные ниче смотрятся
Саша Пушкин
Да, чехлы уже есть. Чехлы и оплетка (чаще всего AUTOPROFI)-это вообще почти ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в ПРАВильных машинках у пацанов-праворульщиков в провинции :)
Влад Богданов
хотя бы маечки поставь)
да, покупали. Нужны или нет - каждый решает сам
Я ездию всегда без чехлов, На рабошей моей машинке, кожа, пошил сам . сняв родные оббивки, распорол и по них сшил из старых двух кожанных диванов.
Денис Шипунов
Салон свежее становиться, ну и чище соответственно.
Александр Антипин у меня и так новый салон
да нахера они нужны, толк то в чем? сиденье беречь? попользовался автомобилем продал, я думаю их покупать надо когда у тебя седло дырявое все, а если все в норме то нахрена?
А как же, конечно нужны.., куда же без них..)
Zamir Gumarov
Если не боишься испачкать сиденья, то чехлы можно и не покупать.
... Вчера вечером после работы появились дела - поужинать не было времени. Пока ждал человека у себя в машине решил перекусить и испачкал седенью - так получилось)) ) (чехлов у меня нет) . Ща думаю, чем оттереть сиденья. Придется стирать ((
Чехлы ведь проще, снять и постирать, или даже если случайно разлили на них что-то и пятно не такое будет, ведь чехлы возьмут первый удар на себя, или вы что-то жирное уроните на сиденье, то чехлы защитят ваше сиденье. http://akuba.ru
чехлы будут защищать сидения от мусора и т. п а лучше их купить здесь https://cantra.ru