Прочие авто-темы
На счёт зелёнки не помню. Одни переломы вспоминаются, да титан в руке постоянно зудит на перемену погоды
кто тебя учил на велике кататься????
Эх, Вовчик... Меня учил друган, Серега Ребров, ни разу не позволил упасть. Помер он уже, даже до сорока не дожил, вот так... (((((((((
Александр Кухлевский
да у нас то же уже некоторых нет из школы..
Сам, под рамой... стопяццот раз падая!))
Александр Кухлевский
прифэт))))) аха урал помню огромным казался)))
Посадили, выровняли и толкнули.. . куда я нах денусь)))))
Александр Кухлевский
ооо у нас горка была помню надо было поворачивать а я не умел...аааааааа...)))
пппааапа :)))
сам научился.
Не только колени, но и морда лица))))
Старший брат. Колени одеколоном поливал, зеленку не любил, потому что в этой зеленке колени как у инвалида или тяжело пострадавшего смотрятся.
Александр Кухлевский
хиии))))
Мне дали велик, я нашел крутую горку - а дальше не помню....

Александр Кухлевский
хии головастики какие то))))
Юра Павловец
Ваш мотик это моя будущая любовь и приязнь. Дали на таком посидеть-погазовать и сразу влюбился.
Папа учил. На трёхколёсном то я сам поехал да и на дутике с колёсиками тоже а вот уже без колёсиков тут папа бежал сзади, кричал "Вперёд жми! " и держал за седло. И крикнул напоследок "Отпускаю! Всё время жми вперёд! Как устанешь, я тебя поймаю! " Так взад-вперёд по улице пробежались и уже сам ехал спокойно. Поворачивать вот только не сразу научился - падать не любил.
Александр Кухлевский
здоровско!)
Маленькая каталась, но на нормальном 2-колёсном - поздно, лет в 12-13.
Но главный прикол в другом.
Я научилась кататься.. . во сне!! !
За мое обучение взялся одноклассник.
Это выглядело так: велосипед на пригорок, я на велосипед, он меня толкает, я еду, держу равновесие, но не могу повернуть - сразу падаю.
Поэтому или падаю, или еду прямо через полянку и врезаюсь в соседский забор.
И так примерно с неделю :)
Видимо, это надоело мне настолько, что приснилось, как я еду.
Обратила внимание, что рулить удаётся нормально.
Запомнила, как это получается.
На следующий день попробовала - получилось реально!
Но главный прикол в другом.
Я научилась кататься.. . во сне!! !
За мое обучение взялся одноклассник.
И так примерно с неделю :)
Запомнила, как это получается.
Александр Кухлевский
ого интересно!)))
дядя посадил на велик и,, , 3 мин- передние зубы отбиты!
Александр Кухлевский
епрст...(
После 1 класса бабушку подарила Орлёнок . Сначала за забор держался потом не помню .
Александр Кухлевский
ооо точно Орлёнок забыл уже...)
Aslan Aslanov
Это немецкий велик был?
Анатолий Карабанов
Счастливый! У меня Орлёнок только в пятом появился. А до того как лох на школьнике ездил...
Воспитательница в дет. саду лет в 5 научила, сперва придерживала а потом подтолкнула и отпустила))) )
После этого я уже научился ))))
Александр Кухлевский
интерсно а имя помнишь её..?))) и отчество..)
на двухколесном-двоюродная сестра.
До сих пор помню. Я ехала, а она велосипед за багажник держала сзади. Я же ее не вижу и спрашиваю.. Оля, ты держишь? она говорит-держу.... я опять спрашиваю... держишь? -держу.
Потом спрашиваю, а она не отвечает. поворачиваю голову, а она далеко позади стоит и улыбается)))) вот тогда я и упала, а кататься научилась))))))
Александр Кухлевский
аха чёт было такое помню)))
Сама поехала.
Неа ;)
Александр Кухлевский
с первого раза?)))
Сам учился.
инспектор гибдд)