Прочие авто-темы

Как давно вы катались на велике и бренчали в звонок?)))))))))))))))))))))))))

Рома Оненко
Привет, симпатяжка. Все лето с ребенком на великах катались.
Евгений Кудрин
Лучший ответ
Эх!! ! Всю хизнь катаюсь. Года три назад пришлось приостановиться: ножки надо подлечить. Надеюсь, весной опять сяду в седло. А вообще велик - самое великое изобретение чловечества. Ракеты по сравнению с великом - отстой.
Ильяс Бариев
в тот выходной у мамки на велотренажоре без звонка.
Патриот Кр Izrail
Михаил Евсюков На тренажере это совсем не то катанее это небо и земля ...
Лет 13 назад)))
Рома Оненко ты где шляешься мать))))) по тебе тут один мужчина скучал)))даже вопрос задал куда ты подевалась)))))
впрос правда снесли)))))) неделю назад мож полторы)))))))))))
Летом у друга брал прокатится, только у него не звонок стоит а клаксон )))

А со звонком не помню )))
Тимур Абаев
Да вроде летом! ) нога досих пор дёргается!))
Рахат Айтуаров
Лет 30 назад однако. Где тут у вас кладбище?))
Сергей Никитин
Взаимно, Света! Прошлым летом в отпуске поехали в Хабаровск на рынок купить сыну велик (он был в лагере-сюрприз). Прокатился по рынку, надо же испытать.
Антон Бабский
о мля - в босоногом детстве
Farhat Miermanov
Не поверишь, вчера.... по магазину)))) Получил кучу положительных эмоций)))))
В сентябре и каталась, и бренчала на пару с сыном))))
Терпеть не могу эту бренчалку... в сентябре... дату не помню)
Даже и не помню уже.
Kudrat Yusupov
Лет 13-14 назад если не больше)))
Merdan Muradov
Давно
4 месяца назад, на даче, за пивом, в субботу утром, с бодуна. Жесть полная. Больше - никогда-никогда!!!
катался на велеке недавно но про звонок забыл
Ivan .
Года три назад, попробовала на спортивном)) ) Неудобно-то как, но прикольно.
Анна Анна
Каждые выходные на даче (ну кроме зимы)
Александр М
Летом)
Пётр Быков