Прочие авто-темы
Как перекодировать код замка для велика? (см внутри).

Когда разьеденишь трос, там скобочка есть сбоку, ее надо на 180 градусов повернуть, новый код набрать и ее на место вернуть.
Лис .
Андрей, здравствуйте, а где там скобочка? там черный кружок с отверстием и всё.. еще изображена стрелка справа на кружке
Как выполнить перекодировку?
Перекодировка замков — это процедура изменения секретного замкового кода. С помощью перекодировки можно в течение 3-5 минут поменять старый комплект ключей на новый. Каждый раз, когда производится перекодировка замков двери становятся надёжнее и безопаснее.
Когда необходимо перекодирование замка?
1) если замок установлен во время строительных или ремонтных работ. В таких случаях перекодировка личинки замка осуществляется после завершения всех работ в помещении и гарантирует новым хозяевам квартиры (дома) полную безопасность.
2) если один из ключей сломан (потерян, украден) . Перекодировка ключей в подобной ситуации дает возможность быстро поменять ключи без дорогостоящей и трудоемкой замены замка.
3) если владелец желает повысить степень безопасности двери и периодически меняет ключи.
Итак, перекодировка (перепрограммирование) — выгодная альтернатива
а) не нужна замена замков, поскольку процедура перекодировки ключей происходит быстрее и стоит дешевле;
б) изготовлению дубликатов ключей, так как новые ключи — более безопасный вариант, чем копии потерянных экземпляров.
Как правильно перекодировать замок?
Перекодировка личинки (цилиндра) проводится без полной разборки механизма замка. Специальное приспособление в форме Г-образного ключа вводится в гнездо с торцевой стороны двери. Все манипуляции проводятся при открытой двери с выдвинутыми до упора ригелями. Ключ вращают против часовой стрелки до упора, после чего вставляют в замочное отверстие новый. Поворачивая ключ, необходимо спрятать внутрь все ригели. С этого момента замок перекодирован и будет открываться только с помощью новых ключей. Итак, перекодировка замков в двери может показаться простой процедурой, но ошибки при ее выполнении зачастую приводят к необратимым последствиям, требующим смены замка. Обращайтесь — наши мастера быстро и качественно перекодируют ваш замок.
Чем мы можем вам помочь?
Сотрудники нашей компании готовы помочь вам в решении любых проблем с перекодировкой и заменой ключей. Мы ответим на любые интересующие вас вопросы, подберем лучшие замковые механизмы, осуществим перекодировку личинок замков, чтобы вы чувствовали себя в полной безопасности.
Когда необходимо перекодирование замка?
Как правильно перекодировать замок?
Чем мы можем вам помочь?
Лис .
Спасибо, но в этой компании про велозамки ничего не говорится
Родион Широков
спасибо, помогли