Прочие авто-темы

А вы давно на ЛИАЗ-677 катались? Я сегодня под Арзомасом прокатился, ещё на рейсе пару штук таких осталось

Лет 10 таких не видел
Buталик *****
Лучший ответ
Я вообще последний раз на автобусе ехал лет 25 назад
Работал на таком в восьмидесятых
Сергей Зенов
Фёдор Корнейчук Спасибо тебе, прокатил - довёз.
Сколько туда народу набивалось.
Наверно так только в Индии могут
Ссылка на фото: https://a.radikal.ru/a07/2001/53/2aa83c078489.jpg
Это был вполне комфортный автобус, из за их исчезновения пришлось учиться на ВП и покупать автомобиль. С дачи урожай возить можно было на задней площадке, хоть рюкзак и две больших авоськи)
В прошлом тысячелетии
Эхх... Вещь автобус. Я его лет 20 не видал.
Старые не едут. На Урал пригоняли с Москвы, откатавшие своё.
Но на маршрут "101" Аэропорт - пригоняли ласточки.
105 км\ч разгоняли, обгоняли Икарусы.
Пассажиры были слегка в ахуе.
Представь "луноход" несётся...
_
Андрей Н.
Сегодня был в Арзамасе, не видел я их. Начали менять на новые автобусы автобусный парк. До этого по городу их каталось очень много. Хотя в районе площади Ленина стояли автобусы ЛиАЗ городских маршрутов и с площади выезжал один.
Никита Извеков
Данияр Жетеров на село пятницы сегодня рейсы у них были, по городу да уже не пускают
В прошлом веке...
Ян Синькевич
В институте успел скатнуться. Сел в скотину, а там водитель говорит, мол, билеты преобретаем. А одна бабка как гаркнет: какой проезд, здесь одни пенсионеры!
Меня, к слову не сдала)) А то откуда деньги у бедного студента))
Aleksandr Levchenko
В 2004 в г. Муравленко.
Помню когда руку ломал в 1м классе, ездили потом к родственникам на другой берег на Лиазе под 61 маршрутом. Это год 2003-2004. Потом году в 2012 в соседнем мелком городке был, видел Лиаз.
Лет 5 назад. Самые гниющие автобусы, с потолком из ДВП))
Zarwed Axrorov