Прочие авто-темы
что нужно и какие документы нужны чтоб продать автомобиль?
перекупы говорят что какойто договор купли-продажи составляется
1.ДОГОВОР купли-продажи можно оформить в гаи за опр мзду
2 паспорта продающего и покуп-го
3.ПТС машины
3.Свид. о регистрации
4ОСАГО на нового владельца
5.Мед справка нового владельца,
КАЖИСЬ ВСЕ УДАЧИ!!!
2 паспорта продающего и покуп-го
3.ПТС машины
3.Свид. о регистрации
4ОСАГО на нового владельца
5.Мед справка нового владельца,
КАЖИСЬ ВСЕ УДАЧИ!!!
Без проблем, никакого нотариуса не нужно http://www.autonovice.ru/dog.htm На основании этого рукописного ДКП продавец и покупатель вносят в ПТС сведения о новом собственнике, гайцы заверяют запись на регистрации, номера остаются старые, госпошлина 500 рублей.
договор купли продажи от рукидоговор купли продажи от рукидоговор купли продажи от рукидоговор купли продажи от рукидоговор купли продажи от рукидоговор купли продажи от рукидоговор купли продажи от рукидоговор купли продажи от рукидоговор купли продажи от руки
Нужно желание и наличие покупателя. Сесть в удобном месте (чтобы никто не мешал) , составить с покупателем договор купли-продажи (образец в Инете или бланк в ГАИ) , расписаться обоим в нем, внести запись в ПТС и расписаться. Получить с покупателя деньги и передать ему:
- 2 экз. договора
- ПТС
- свидетельство о регистрации ТС
- диагностическую карту техосмотра (если срок ее действия больше полгода, если меньше - выкинуть, покупатель сам пройдет ТО)
- копию с личного паспорта (там, где личные данные продавца)
- ключи от машины
- распрощаться с покупателем - он теперь хозяин и все остальные проблемы по регистрации машины в ГАИ у него.
- 2 экз. договора
- ПТС
- свидетельство о регистрации ТС
- ключи от машины