(1) Едет конечно же в левом ряду, но медленнее остальных, чем вызывает у них гнев.
(2) Очень долго паркуется.
(3) Считает, что если приляпать на заднее стекло наклейку "ребёнок с нами", то можно ели плестись в левом ряду, чем вызывает ещё больший гнев.
(4) когда на парковке она едет задним ходом прям в тебя, а ты ей сигналишь, она подпрыгивает за рулём и в испуге кричит: "Я всё вижу, всё вижу! ", и через 2 секунды глохнет.
Прочие авто-темы
По каким признакам можно определить, что за рулём дама? не видя водителя...

По первичным половым. Наощупь.
сейчас ни по каким. Всё смешалось
Из окна выкинули прокладку или губную помаду, окурок тонкой сигареты.
По *почерку* видно. Но иногда ошибаюсь-начинающая девушка, либо конченный чайник.
Дима Греков
Добрый вечер :)
В основном попадаются дамы на маленьких авто. цвет авто светлый. красный жёлтый и т. д. и спереди или сзади мягкая игрушка. А иногда и не поймёшь кто за рулём.
неуверенность. если стоять в машине неподалеку от этого, с очевидной невозможностью контакта с ее машиной можно кратковременно посигналить, можно будет увидеть резкое нажатие на тормоз и оглядывание по сторонам
Ободраны бока авто.
Я всегда определяю четко.
Спинным мозгом чую...
Да никак, "артисты",с обоих сторон, хватает.
1. Медленный разгон
2. Положение на дороге - часто сразу на две полосы
3. Траектория поворота далека от оптимальной
4. Ждет удобных условий, мужчина же норовит использовать даже минимальные возможности
Ну и т. д.
Кстати, бывает, что по всем признакам - женщина, а там - мужик в возрасте.
И наоборот - уверен, что мужчина, и удивляешься, что оказывается тетка.
Но это все довольно редко.
Ну и т. д.
Но это все довольно редко.
по манере езды
ЕДЕТ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО