Прочие авто-темы

По каким признакам можно определить, что за рулём дама? не видя водителя...

Дима Греков
(1) Едет конечно же в левом ряду, но медленнее остальных, чем вызывает у них гнев.
(2) Очень долго паркуется.
(3) Считает, что если приляпать на заднее стекло наклейку "ребёнок с нами", то можно ели плестись в левом ряду, чем вызывает ещё больший гнев.
(4) когда на парковке она едет задним ходом прям в тебя, а ты ей сигналишь, она подпрыгивает за рулём и в испуге кричит: "Я всё вижу, всё вижу! ", и через 2 секунды глохнет.
Хасанов Тимур
Лучший ответ
Артём Зубов
По первичным половым. Наощупь.
Антон Чередник
сейчас ни по каким. Всё смешалось
Samvel Tovmasian
Из окна выкинули прокладку или губную помаду, окурок тонкой сигареты.
Igor K R
По *почерку* видно. Но иногда ошибаюсь-начинающая девушка, либо конченный чайник.
Дима Греков Добрый вечер :)
В основном попадаются дамы на маленьких авто. цвет авто светлый. красный жёлтый и т. д. и спереди или сзади мягкая игрушка. А иногда и не поймёшь кто за рулём.
неуверенность. если стоять в машине неподалеку от этого, с очевидной невозможностью контакта с ее машиной можно кратковременно посигналить, можно будет увидеть резкое нажатие на тормоз и оглядывание по сторонам
Ф У
Ободраны бока авто.
Я всегда определяю четко.
Сергей Щукин
Спинным мозгом чую...
Ренат Маммаев
Да никак, "артисты",с обоих сторон, хватает.
1. Медленный разгон
2. Положение на дороге - часто сразу на две полосы
3. Траектория поворота далека от оптимальной
4. Ждет удобных условий, мужчина же норовит использовать даже минимальные возможности

Ну и т. д.
Кстати, бывает, что по всем признакам - женщина, а там - мужик в возрасте.
И наоборот - уверен, что мужчина, и удивляешься, что оказывается тетка.
Но это все довольно редко.
Никита Ans
по манере езды
ЕДЕТ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО