Прочие авто-темы

Как определить дуру за рулём?

У неё маленькая красненькая машинка и у заднего стекла беленькая плюшевая собачка.Внимания не обращали?
Сергей Суродин
Сергей Суродин
90 435
В темных очках, курит, жует жевачку и говорит по мобильнику одновременно... .
Зеркало заднего вида для вида повернуто на саму себя.... поэтому как шальная, постоянно крутит головой....
IC
Igor Chak
36 205
Лучший ответ
Внешние приметы могут меняться, но встретив в общем потоке машин, машину управляемую этим аналогом обезьяны с гранатой, ошибиться трудно.
дураков везде хватает, не зависимо от пола )))
Диас Кареба
Диас Кареба
22 424
А вообще-то нет полового признака водителя за рулем :)
Есть водители, те которые умеют водить, и те кому это не дано!
И если некоторые мужчины возомнили, что женщина за рулем это "обезъяна с гранатой" то мужчины зачастую "Арангутанг с базукой М- 20".
Давайте не унижать друг друга статусами жЫвотных типа приматов. И тем более не мнить себя великими Айротонами Сенна и Шумахирами.
На дороге стоит Уважать тех кто впереди, позади, по краям и в салоне с Вами. На трассах и дорогах не самоутверждаются, и не возвышают мнение о себе за счет оскорбления других, тем более девушек в машинах красного цвета и плюшиком белого цвета на панели :)))))))))))))) А ведь как правило дамы за рулем прекрасы :)))))))))))))))))
Сергей Суродин Так я и пишу, что они дуры потому, что уважают только себя.
У неё на лбу написано большими буквами "ДУРА"
она сама определиться
Алик Кенсон
Алик Кенсон
6 616
а если еще маленькая собачка на руле сидит, то точно дура...
Нч Пау
Нч Пау
2 808
У нее занавески на лобовом стекле )))))
Это не основание считать девушку дурой.. .
Как Вам не стыдно! ?
На больших машинах и без плюшевых собачек ДУРАКОВ намного больше! Вы не замечали этого?
И вообще - мы лучше Вас ездим!! !
Сергей Суродин Ещё какое основание -эти с сабачками всех достали,вкл и женщин за рулём.Именно они и подсказали это определение.
а ты шаклей себе на заднее стекло плакат "ищу дуру"
Сергей Суродин сам и шаклей.
А когда вправо заварачивает, а "поворотку" не включает, вот это дура!
Rustem Кадыров
Rustem Кадыров
1 254
Дима Добренко Еще хуже если поворотка орет, что она хочет на право а поворачивает на лево, и при этом может еще дальники днем врубить в городе и ехать гордо, и при этом болтать по телефону при скорости 40 км/ч по третьей полосе. :))))))))))))))))) сколько встречала я и дур и дураков :))))
по наклейке с туфелькой на заднем стекле и по цвету волос. хотя цвет волос можно угадать по поведению на дороге!))))))))
Олег Давидюк
Олег Давидюк
1 147
ыч) ) легко можно узнать по количеству мата от встречных водителей))))
птицу по полету видно!! ! так и здесь!!!
А как определить дурака за рулем?
Дима Добренко точно так же, как и дуру. Видно, и тут нет вообще полового признака. Есть водитель, и есть те кто мнит себя водителем а водить в принципе не умеет
Сергей Суродин Его не надо определять-итак видно дурака.