Прочие авто-темы

Какую машину взять новичку ?

Конечно имеется в виду ВАЗ, на машине никогда не ездил, иду сдавать на права наконец то уже=) В цене до 70 т. р. конечно хочется 8-ку или 9-ку, но многие советуют для начала взять какую-нибудь 7-ку, 6-ку старенькую для начала.
Dima 95
лучше Шкоду Фелицию от 98 года. За эту цену можно найти. Она не ломается так, как наши и в обслуживании дешёвая.
И обзор из салона хороший

Вот товарищ выше уже установку дал на битьё и царапанье.
Хотя это редко кому так удаётся. Обычно, учатся ездить, а не машину убивать))
Рома Евдокимов
Лучший ответ
Мы брали мне Шкоду Фелицию. Присмотрись-пожалеть не должен.
Передний привод предпочтительней, ну и инжектор
я на старенькой шестерке два года ездила, денег не было на другую, что досталось на том и спасибо, но намучилась с ней постоянно ломалась, точнее муж все время только ее ремонтировал, а так ничего на ней было, нормально мне нравилось и после нее мне было ничего не страшно. зато я на ней прошла воду, огонь и медные трубы, спасибо ей старенькой 6-чке за опыт. теперь на форде езжу.
Владимир Кучер
че доуйха денег для тренировок? тужся и купи япошку.
купишь ваз и будешь ездить на нем лет десять. с момента покупки будет умирать и деньги высасывать и не даст слезть и купить новую авту
Не важно, что Вы будете бить, царапать.. . Поэтому, начиная свою автожизнь с "нуля", купите подержанную аудюху или фольксваген, чтобы сразу привыкнуть к нормальному автомобилю.. . Это обойдется дешевле, чем новый ВАЗ, а покупать старый.. . Это самоубийство. Или - Вы очень богатый человек
Чалых Алексей
Канечнео 8-ку, 9-ку, и даже 10-ку можно постараться найти, а то после 6-ки, 7-ки снова придется перучиваться, когда надоест и за новой пойдешь, и по надежности они лучше, меньше простоев будет, и неожиданных остановов.
правильно советуют. Все равно по неопытности где-то всунешся и поцарапаешь или ударишь машину
Моя первая авто БМВ е28 (по цене то же самое, что и шаха) с битой мордой и цвет по всему периметру отличается - такую и ударить не жалко. Зато очень хорошим движком (старый хозяин сидел за ней пока не попал ДТП) . Покоцал я её пару раз отдуши по неопытности. А ща продавать жалко. Хочу восстановить. Путь она и старая, но живучаю и шустрее наших ТАЗов.
дэу матиз
бери тойоту. не надо брать русское ведро с болтами