Прочие авто-темы
Машину моего друга ударила маршрутка в бок, за рулем сидел узбек, который с трудом говорил на русском. см. вниз
то что в рыло дал это прально, я считаю: я бы то же врезала!! ! То что посадили это не правильно!!!! А у этого узбека вообще регистрация и разрешение на работу было??? ?
А Страховка на куя Нужна? Чё было Руками то махать?
Марат Сыздыков
страховка нужна что бы деньги вернули за нанесенный имущественный вред, а за моральный кто возмещать будет? судья отсосет бонусом? а за потраченное время и нервы и упущенный шанс заработать хорошие деньги кто возмещать будет? пассажиры?
Изя, ты не написал, в каком городе случился сей факт.
Дураков везде хватает: В Питере, при таком же "разборе" ДТП, один водитель выстрелил в другого из безствольной ОСЫ и убил его.. .
ЗА ЧТО?
Да, узбек не прав, но тюрьму-то сел не он!
ЗА ЧТО?
Вызвала бы ГАи и всё. Маршрутка однозначно виновата.
А так произошел самосуд (даже можно сказать хулиганство) .
Не надо идти на провокацию.
ну психов много, не стоит ломать сразу носы, это можно сделать чуть позже)))
солидарна с другом.
Марат Сыздыков
с тобой пожалуй можно... давай
Изя у моего сына был такой же случай. В результате сыну пришлось писать обяснение, расписыватся в протоколе и в постановлении за него. В паспорте было написано Русский. Бить бесполено и как видите глупо и себе накладно! Пусть платят.
куда зырить то ???
драться бы не стал в любом случае. потому что такие провакации именно на это и расчитаны.. . потом, может быть через несколько дней ...но это уже совсем другая история....
Марат Сыздыков
читай ниже.
Разбирать ДТП заочно, без знания фактов условий ДТП, по меньшей мер глупо. В данной ситуации за просто так срок не дадут. Похоэе ДТП было вызвано нарушением ПДД вашим другом.
Марат Сыздыков
написано для умных, въехали ему в бок, ехал по главной дороге..
ну всякое бывает, каска для танкиста хороша
главное с места проишествия не скрываться-это лишения прав. вызывать в таких случаях гаи.
Понаехали тут...