Прочие авто-темы
А чо вам дает важдение авто?)))
План!!!! Хотя комуто и три ПЛАН))))
это жжжизнь )
Сободу перемещения и удовольствие от вОждения.
Кайф!!!!
знакомство с новыми, порой хорошими людьми!!!))))))))))))
Андрей Кензин
Приветики!!!
привет, Маринчик! Для меня лично очень важно было приобретение авто! Ведь до этого я ездила на такси 1,5 года, потом полмесяца был водитель, но это было всё не то - под кого-то подстраиваться, кого-то ждать. А вот теперь могу спокойно сесть и поехать (а раньше бывало, сперва всех родственников обзвонишь, может кто заедет, потом такси вызываешь или тупо сидишь и ждёшь. пока кто приедет))))
Андрей Кензин
приветики!!!
Вождение дает многое: положительные эмоции, удобство, комфорт, независимость от мужчины (не нужно просить, ныть, канючить) , удовольствие от самого процесса.
Деньги!!!
По утрам физическую нагрузку в виде маханья лопатой...
Зарплату!
независимость!
Восторг от того, что Я нажимаю и кручу, а ОНО едет!:))
кроме гимора ничего ======
Независимость, мобильность, удовольствие, снятие стресса. неоценимая помощь в работе, возможность отдыха в любой точке нашей красивой и еще не везде увиденнойобласти. Поездки на морскую рыбалку и не только морскую! Это другая жизнь! И пусть она долго радует!!!!
экономию времени
+ 5 к скорости - 4 к выносливости xDDDD
Удовольствие, независимость. Просто нравиться.
Андрей Кензин
приветики!!!
С помощью авто я перемещаюсь из точки А в точку Б, с минималой потерей времени))) ) Иногда адреналинчик даёт
жизнь
а тока мозмозность независимого передвижения не катит?
Уверенность в себе, порой адреналин, иногда приходиться понерничать, независимость и многое другое.
ненавижу водить автомобиль (хоть изредка и приходится) , предпочитаю чтоб меня возили куда мне нужно.
независимость, деньги
Наслаждение