Прочие авто-темы
Если вам на бензоколонке заправит заправщик скока ему на чай даете?)Здрасьти ,дорогие автики)
С нашими ценами на бензин, заправщик должен - ЧАЮ ПОДАТЬ...
Всё что вытрясет из шланга-его. Так будет честно.
Мне Один Пьяный Ублюдок-Заправщик, Борт Пистолетом Поцарапал, А Я Тогда на Костылях Был ( АКПП ) Вождению Не Мешало, Он СЦУКО Бежал, Быстрей Чем Я Вижу, с Тех Пор Не Доверяю Заправщикам!
Я по карточке плачу, но чаевых не подаю. Даже тем кто руки протягивает (нищим)
Сам заправляю. Руки есть, не западло..
10 рублёв.
Могу 10 руб, могу 50, от человека зависит .
20. Руки, конечно, есть, но западло бегать туда-сюда, мельтешить.. . 20 рублей - не деньги, а человеку - радость.
Привет. постоянно даю 20 руб. москва
НИ РАЗУ НИ ОДНУ машину заправщик не заправлял еще.. . А если когда попаду на газовую машину (их ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ЗАПРАВЩИКИ заправляют) -то че там кроме талона на газ или путевки-где написано, скока газа накачать дашь ему?
Пока он подходит, пистолет уже в баке, тем более не кормлю азиатов.
мне редко заправляют.... (((((как-то сама обхожусь...))))
Сама заправляюсь. Он плохо заправит...)))))))))
Поначалу давал. Потом поумнел. Цены на бензин завышены, заправщик получает за это зарплату. Плюс заправляет, когда "снизойдет до меня, грешного". Нет уж, я лучше как нибудь сам.
Пару Евро, минимум.
Рублей 10-20, если в сдаче мелочь бывает. Так то им за это платят...
Что???? Никогда не давал, впервые об это читаю, чтоб ще сверх стоиомсти бензина платить за услугу, которая уже включена в стоимость бензина. Не давал на чай и не буду давать. Что за бред?!
нет, зачем кормить их?