Прочие авто-темы

Если вам на бензоколонке заправит заправщик скока ему на чай даете?)Здрасьти ,дорогие автики)

Sergey 777
С нашими ценами на бензин, заправщик должен - ЧАЮ ПОДАТЬ...
Дархан Уакасов
Лучший ответ
Всё что вытрясет из шланга-его. Так будет честно.
Мне Один Пьяный Ублюдок-Заправщик, Борт Пистолетом Поцарапал, А Я Тогда на Костылях Был ( АКПП ) Вождению Не Мешало, Он СЦУКО Бежал, Быстрей Чем Я Вижу, с Тех Пор Не Доверяю Заправщикам!
Marat Uraev
Я по карточке плачу, но чаевых не подаю. Даже тем кто руки протягивает (нищим)
Михаил Петров
Сам заправляю. Руки есть, не западло..
10 рублёв.
Могу 10 руб, могу 50, от человека зависит .
20. Руки, конечно, есть, но западло бегать туда-сюда, мельтешить.. . 20 рублей - не деньги, а человеку - радость.
Сергей Пинчук
Привет. постоянно даю 20 руб. москва
Rezo Darbaidze
НИ РАЗУ НИ ОДНУ машину заправщик не заправлял еще.. . А если когда попаду на газовую машину (их ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ЗАПРАВЩИКИ заправляют) -то че там кроме талона на газ или путевки-где написано, скока газа накачать дашь ему?
Пока он подходит, пистолет уже в баке, тем более не кормлю азиатов.
Asror Abdullayev
мне редко заправляют.... (((((как-то сама обхожусь...))))
Сергей Волгин
Сама заправляюсь. Он плохо заправит...)))))))))
Ruslan Islamov
Поначалу давал. Потом поумнел. Цены на бензин завышены, заправщик получает за это зарплату. Плюс заправляет, когда "снизойдет до меня, грешного". Нет уж, я лучше как нибудь сам.
Пару Евро, минимум.
Акжаик Умаров
Рублей 10-20, если в сдаче мелочь бывает. Так то им за это платят...
Что???? Никогда не давал, впервые об это читаю, чтоб ще сверх стоиомсти бензина платить за услугу, которая уже включена в стоимость бензина. Не давал на чай и не буду давать. Что за бред?!
нет, зачем кормить их?