ДОБРЫЙ ВАМ ВСЕМ ВЕЧЕРОК!!! !
СОЛНЫШКО ПРИПЕКАЕТ!! СНЕЖОК ТАЕТ! !
А на мойках сегодня очереди! !
Москва (пр-к Андропова-13я по счету была)))))))
Прочие авто-темы
ПРИВЕТИКИ ДОРОГИЕ АВТИКИ!!! А почему сегодня такие очереди на мойках?? Это связано с 13м числом??
а мне все по зелени седня!! !

Алексей Дыдко
Приветик Сашььь!!))))Спасибки!!И тебя тоже с 13!!!))
))))) А я сёня на мойке открытие сделала)))
Алексей Дыдко
Молодца!!!я вроде там ответила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
привет, Мышка! а я сегодня не "мылась"))) но вот на заправке, так удивилась - НИ ОДНОЙ МАШИНЫ!! ! так просто ну никогда не бывает!! ! а моются все, я знаю почему - спешат на шабаш ведьм))) ) (видимо технический прогресс вытеснил мётлы....)))
Алексей Дыдко
Приветик!))
Приветик, Катюша. Обалдеть! Я вторая была и то, меня мужчина пропустил.. . У вас столпотворение целое!! !
Думаю, просто все устали ездить хрюшками. Моя была не синяя, а серая какая-то. Даже дверку нельзя было открыть, чтобы не испачкаться!! !
Ура чистоте!!!
Алексей Дыдко
Приветик Валюш!)
Говоришь очереди? Ммммм.. . ну лан на днях сам помою :)))
фота не моя.
Спасиба Мышка тебе тоже хорошего настроения!! !

Алексей Дыдко
Приветик Андрейка!)и тя с Тяпницей!
че мыть то-через 5 минут опять грязные
Алексей Дыдко
Приветик!!))тя доча то нашла??))))))))а то искала тебя тут давиче))))))
::::::k@лыbek ::::::
да! у нас идет борьба за комп!
Кать, я теперь и сама то мыться не буду, до победы! Меня опять удалили...
Алексей Дыдко
Ничего мариш!!))Я то всё равно успела ответить!А победа всё равно обеспечена!!))
привет )))))
Алексей Дыдко
Привет)
У нас сегодня снег повалил, машина наоборот превратилась в кусок грязи (( Я вот ни когда бы на мойку не заехал с таким кол - вом машин. Если только на автоматическую))
Алексей Дыдко
Привет Лёха)а я на такой и была))
Повезло Тебе Норушка !!!Значит Жди ночью хорошего секаса!!!
Алексей Дыдко
Приветик Ромашка!!))))МЫШЬ -ЗВЕРЬ ХРАБРЫЙ!!!МНЕ НИЧЁ НЕ СТРАШНО!!!!Хрен меня сломаешь)))))))
нет мышка! ! это связано с тем что просто стали долго мыть машины!!! гыыы! ВЕСНА!!!
я вчера собственноручно помыла машину, а сегодня утром дождь пошел- поехала в театр на машине грязнее вчерашнего! (Алма-Ата)
Алексей Дыдко
Привет Яна!)
вот мамка быстрая. ужо ответила за меня
Алексей Дыдко
Привет малышка!))ну вот и мама нашлась))))
А я думаю, что это у меня ночью сразу аж 2 лампы сгорели, теперь понятно.
А нам мойка не светит, где я был сегодня на дорогах гололед и таять они практически не думали.. .
Привет!
Алексей Дыдко
Прив)
Ну, когда-то надо и помыться.
Я подожду пока очередь кончится )))