Прочие авто-темы
Ваша марка автомобиля и почему вы её приобрели это как то связано с вашим
ником Доброго вечера АВТО ! откуда у вас произошел ваш ник очень хочется знать как говорят мы не сдаемся
Связи с авто у моего ника нет, Рыся ) Если коротко - я родился в год Красного Дракона, поэтому изначально мой ник был Red Dragon, в ноябре прошлого года поменял его на Алый Дракон, потому что Алый - это и оттенок красного, и мой самый любимый цвет )
от древности от того что давно родился и что знаю- приятно отдавать здесь-мой ник --и такие же у меня машины с пониманием ко мне -ждут смиренно на морозе когда я здесь в тепле с вами ибо знают отдых нужен всем
Люблю максимальный комфорт в движении и максимально навороченные версии авто, необычность - по этому Ситроен С5! И на аваторе он. С завода стоит Ви-Ксенон.
Мой ник сам за себя говорит потому что рулю на автомото
Вообще никакой связи с авто.. Рабочий псевдоним))
Была раньше жигуляшка семёрка) теперь Волга! )
У меня Мерс
эх.. лимит кончился на фоты.... 21099 у мну. . а ник ...вы исчо не дагадлись????
хонда аккорд)) ) ник наш из за вредности моей ))))
Вообще ник у меня длинный "Любимка Зефирная "(от Зафиры) Опель Зафира ...почему именно Опель? Потому что мне его выгодно содержать, обслуживать ...
хундай, только на него денег было
камеди клаб персанаж) мы с тобой)
A u menja W5
Ока, на другую пока ипотека не кончится.
Была 9, на что денег хватило